Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Детский языковой лагерь - изучение английского

Детский языковой лагерь – совместите приятное с полезным

Приходит пора летних каникул для наших детей, и лишь только тогда мы, наконец-то, задумываемся, где же им их провести. Хочется, чтобы дети провели это время весело, получили массу впечатлений, а главное, чтобы этот отдых оказался приятным и хоть чем-нибудь полезным для ребенка. Изучение английского языка в детском лагере – это отличный способ совместить приятное с полезным.
 
В детском лагере английский язык изучается гораздо быстрее и даже интересней, нежели, ваши дети будут учить его за школьной партой. Вы только представьте, что ваш ребенок находится в детском языковом лагере, на свежем воздухе, и одновременно постигает азы английского языка. В детском лагере он сможет прекрасно отдохнуть, участвуя в различных играх и конкурсах, посещая множество развлекательных мероприятий для детей, да и просто хорошо проводить время с друзьями. В лагере преподаватели английского языка помогут ему лучше усвоить полученный материал через игры, тесты, разговоры, ребусы и многое, многое другое. Вашему ребенку некогда будет скучать.
 
Детский языковой лагерь принимает всех желающих, кто хочет изучить иностранные языки, научиться общаться и писать на них. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок провел свои каникулы весело, прекрасно отдохнул перед предстоящим учебным годом, и к тому же получил новые знания в сфере иностранного языка, то заказывайте путевку в детский языковой лагерь. Сделайте своему ребенку по-настоящему отличный подарок. Пусть его отдых станет не только приятным и запоминающимся, но и еще принесет ему пользу.
 
Детский языковой лагерь – великолепный способ совместить приятный отдых с получением новых знаний для ваших детей.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).