Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Частная гостиница "Агат"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Частная гостиница "Агат" 352847, Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Лермонтово, ул. Нагорная, дом 13.
Адрес: 352847, Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Лермонтово, ул. Нагорная, дом 13.
Частная гостиница "Агат"
0
352847, Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Лермонтово, ул. Нагорная, дом 13.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Частная гостиница "Агат" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Частная гостиница "Агат" . Внешний вид
Частная гостиница "Агат" . Номера
На фото: Внешний вид
 
Кафе, бар
Автостоянка
До моря
250 - 500 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Пансионат, расположенный в поселке Лермонтово, "Агат" – это небольшая гостиница, которая хорошо подходит для семейного отдыха. Ближайшим курортным городом является Туапсе. "Агат" представляет собой гостиницу с номерами трех типов.

В каждом из номеров есть душ с холодной и горячей водой. Так же обстановка любых номеров обязательно включает тумбочку, зеркало, холодильник и телевизор с пультом. Если Вы решите остановить свой выбор на поселке Лермонтово, пансионат "Агат" будет очень удачным решением, так как расположен в 10 минутах ходьбы от морского побережья. Это составляет примерно 300 метров вниз по склону.

С высоких террас открывается живописный вид на окрестности. Ступеньки, которые будет нужно преодолеть на обратном пути, сыграют роль естественных тренажеров. Гости могут воспользоваться бассейном, который предоставляет пансионат "Агат", Лермонтово имеет свой пляж, но иногда там бывает слишком людно. Совсем рядом с гостиницей находится аквапарк, который подойдет для развлечения и взрослым, и детям.

Если посмотреть сверху на поселок Лермонтово, "Агат" будет почти в самом центре. Питание в гостинице трехразовое, оно входит в стоимость номеров. Дополнительно можно перекусить в кафе пансионата "Агат". Лермонтово можно посетить и на своей машине. На территории базы отдыха есть автомобильная стоянка.