Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отдых в Евпатории с детьми, семейный отдых в Крыму

Где можно провести отпуск в Крыму?

Крым – край солнца, красоты. Это место, где можно провести корпоратив и отличный отдых в Крыму с детьми. Целебный воздух, хорошие здравницы, масса достопримечательностей и условий для активного отдыха привлекают в Крым большое количество туристов. В Крыму много различных памятников истории, архитектуры, красивых природных пейзажей.
Крым – семейный отдых с удовольствием и пользой! Крым – это Алушта, Большая Ялта, Симферополь, Бахчисарай, Севастополь, Евпатория, Феодосия. А также другие известные местечки.
В Алуште можно посетить несколько музеев, Крымский государственный природный заповедник, аквапарк "Миндальная роща". В Большой Ялте отдыхающих ожидают не только множество музеев, но и Ялтинский зоопарк, дворцы и парки, замки, Никитский ботанический сад, канатная дорога на Ай-Петри, аквапарк "Голубой залив" и другие развлечения.
Симферополь встретит разнообразными достопримечательностями. В городе принимают туристов интересные музеи, выставки.
Бахчисарай порадует возможностью посетить Крымскую астрофизическую обсерваторию, заповедник, Бахчисарайский дворец, музей археологии и пещерных городов.
В Севастополе отдыхающих ждет музей героической обороны и освобождения Севастополя, панорама "Оборона Севастополя", Малахов курган, огромный аквариум, музей-заповедник, Владимирский собор и другие достопримечательности.
Судакский район, Феодосия – это не только развлечения, но и музей истории виноделия, другие интересные и познавательные музеи, картинная галерея имени А. К. Айвазовского, мемориальный дом А. С. Грина.
Cемейный отдых в Евпатории оставит незабываемые впечатления. Можно посетить музей, расслабиться на пляже, сходить в городище "Чайка", где ведутся раскопки, посетить Караимские Кенасы, побывать в древнем монастыре "Такие Дервиш", попариться в средневековой турецкой бане, которая функционирует до настоящего момента. Поможет Евпатория семейный отдых провести со вкусом и изыском. Это далеко не все достопримечательности Крыма.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).