Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Конные походы по Кавказу, Конные туры на Кавказе, Конный отдых в Крыму, Конные туры в Крым

Конные походы по Кавказу и Крыму

Если Вы собираетесь отдыхать, но хотите не просто лежать на пляже, а провести активно свой отдых, то конный туризм и Величественный Кавказ предоставят Вам эту возможность! Кавказ раскрывает перед Вами великолепные конные маршруты, где Вы сможете насладиться не только неспешными прогулками, но и полюбоваться красотами, вдохнуть полной грудью прекрасный чистый воздух! Атмосферу романтики навевают инструкторы, ведущие конные туры или походы – они рассказывают разные легенды и истории про Кавказ. Некоторые конные маршруты по Кавказу проходят через Ахштырские или Воронцовские пещеры. Конные походы по Кавказу могут проходить и по горным тропам и через лесные массивы. конные туры на Кавказе всегда прекрасны и надолго остаются в памяти!
 
Если же Вы решили отдохнуть на Украине, то конный поход можно совершить и в Крыму. конные маршруты по Крыму ничуть не уступают Кавказу, Вы насладитесь прекрасной природой и общением с прекрасными животными. Отправившись на конные экскурсии в Крыму, вы узнаете много интересных и красивых мест. конные туры по Крыму освящают массу легенд и мифов. конный туризм раскроет перед Вами другой Крым, который Вы раньше не видели – это прекрасные поля и луга, тропы, места полные загадок! конные туры в Крым проводятся и на побережье моря, эти места надолго запомнятся Вам атмосферой романтики и красоты! Конный отдых в Крыму доступен каждому, даже если Вы новичок опытные инструкторы научат Вас держаться в седле, а размеренная неторопливая поездка приведет в полный восторг!
 
Если Вы хотите провести отпуск или просто активный отдых с пользой для души и тела, то конный туризм поможет Вам в этом!

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).