Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Дайвинг в России, Дайвинг в Сочи и Анапе, Дайвинг-центры Крыма, Дайвинг в Севастополе и Коктебеле

Дайвинг – это и спорт, и развлечение

Дайвинг в России стал набирать свою популярность почти сразу после перестройки. Именно тогда российские дайверы начали учиться по международным стандартам, большинство из которых разработал еще Жак-Ив Кусто. Гораздо позже уже появились дайвинг-клубы, и количество любителей дайвинга в России стало преумножаться.
 
Слово дайвинг означает погружение под воду. Базовое снаряжение для дайвинга состоит всего из трех предметов – трубка, ласты и маска, что позволяет вам нырять на задержке дыхания. Конечно же, никто не запрещает вам нырять вообще без ничего, но наличие, как минимум, маски делает дайвинг гораздо комфортнее и интереснее. Можно также добавить пояс с грузами и гидрокостюм – тогда ваше погружение станет еще более прекрасным и удобным для вас.
 
Дайвинг туры в России как вид активного отдыха, уникальны тем, что дают возможность быть в кругу интересных людей, испытывая массу положительных эмоций при нырянии, при этом узнавать много нового и интересного. Рай для дайверов находится в курортной части нашей родины. Дайвинг в России в Туапсе, дайвинг в Сочи, дайвинг в Анапе, дайвинг в Севастополе, дайвинг в Коктебеле, Дайвинг в Крыму – и это еще не все города,в которых находятся дайвинг-центры. Очень популярны дайвинг-центры Крыма – в этих местах погружаются и новички и опытные дайверы, которым Черное море раскроет свои глубинные тайны.
 
Дайвинг – это и спорт, и развлечение, и получение удовольствия одновременно! Благодаря подводному плаванию можно испытать свободу движения, а также познать секреты океанов и морей!

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).