Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Детский отдых в Петербурге, детские лагеря и санатории Санкт-Петербурга

Детский отдых в Петербурге

Когда одну маму спросили, какого бы отдыха она хотела для своих детей, она сказала, что хотела бы, чтобы отдых был безопасным, и чтобы дети были, весь день заняты чем-то интересным. Детские лагеря Петербурга в своей работеподчинены именно этим задачам.
 
Особенно интересен проект Большая перемена. Основная задача проекта – занять детей в течение целого дня. Программа включает изучение иностранных языков, интересные игры, занятие спортом, соревнования, психологические курсы и тренинги, направленные на изучение возрастной психологии, возможностей преодоления конфликтов, искусству самообороны с помощью силы и ума, другие занятия. Проводятся вечерние представления. Дети обучаются игре на гитаре, актерскому мастерству, хореографии, национальным танцам, занимательной астрологии, знакомятся со сказками народов мира. Все это направлено на развитие социальных способностей, умения общаться в окружающем обществе, интеллектуальных способностей, творческого мышления. Смены проводятся не только в детском лагере в Санкт-Петербурге, во время каникул дети выезжают отдыхать на Карельский перешеек, в Крым, в Болгарию.
 
В проекте задействованы лучшие специалисты, педагоги, психологи, спортивные тренеры, методисты, причем не, только российские, но и других стран.
 
Детский лагерь СПБ удобен и доступен для занятий в любое время года, в любые каникулы и даже выходные дни. В проекте Большая перемена заложено не только всестороннее развитие и отдых, но и оздоровление детей, для чего используются детские санатории Санкт-Петербурга и области, климатические и природные условия.
 
Цены на отдых достаточно доступны, и многие родители неоднократно дают возможность своим детям им пользоваться, что позволяет значительно повысить его эффективность. По мнению детей и родителей, было бы хорошо распространить опыт проекта Большая перемена и на другие города России, настолько высок его результат.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).