Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Речной теплоходный круиз по Волге, туры на теплоходе по Волге

Теплоходный круиз по Волге – универсальный вариант проведения досуга

Отдых – это очень важная и незаменимая часть жизни каждого человека. Без отдыха человек начинает чаще болеть, становится нервным и раздражительным. Нужно уделять достаточное количество времени на восстановление сил после тяжелых трудовых будней, повседневных забот и проблем. Выбор способа и места для отдыха в большинстве случаев зависит от желаний и предпочтений каждого человека. Кому-то нравится кататься на лыжах, кому-то лежать на пляже, а для кого-то идеальным отдыхом будет теплоходный круиз по Волге.
 
Туры по Волге на сегодняшний день предлагают многие туристические компании, которые занимаются круизным отдыхом. Речные круизыотличаются от всех остальных тем, что позволяют помимо посещения старинных городов и памятников насладится красотой самих рек и роскошным богатством природы их берегов.
 
Среди многообразия круизов особой популярностью пользуются речные круизы по Волге. Эта могучая река самая большая в Европе и одна из самых больших на Земле. Раньше она была очень важным торговым маршрутом, но с течением времени эта роль отошла на второй план. На сегодняшний день по ней в основном проходят туры на теплоходе. Такой вид отдыха идеально подходит как для семейного отпуска, так и для романтических или свадебных путешествий. Маршрут этого круиза пролегает мимо таких крупных городов, как Тверь, Казань, Ярославль, Нижний Новгород и другие. Некоторые туры предоставляют возможность посетить русские старинные города с богатой историей, осмотреть достопримечательности и музеи. Круиз по Волге на комфортабельном теплоходе подарит общение с богатой и разнообразной природой Поволжья, культурный отдых и приятные эмоции.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).