Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиницы, отели, гостевые дома Лазаревского

Гостиницы и отели Лазаревского района Сочи

Гостиницы Лазаревского района Сочи расположены на Черноморском побережье в живописном местечке поселка Лазаревское, который получил свое название от форта адмирала Лазарева, в свое время командующего Черноморским флотом. Гостевые дома Лазаревского окружены многочисленными кафе и ресторанами, в которых можно замечательно провести время, как в большой компании, так и в тесном семейном кругу.
 
Широкий галечный пляж  с набережной и пологим спуском к морю без волнорезов и неровностей, чистейшая вода, прекрасные закаты – этот великолепный вид открывается гостям Лазаревских гостиниц. Взгляд, тонущий в густой зелени садов отелей Лазаревского, заставит отвлечься от проблем и жизненных неурядиц  и предаться наслаждению пеших прогулок. Для любителей горного туризма и экстремальных видов спорта Гостиницы Лазаревского готовы предложить большое количество маршрутов, наиболее популярные из которых это "33 водопада", "Каменный завал", "Крабовое ущелье". Представлен весь спектр: от простой прогулки по лесу до скалолазания по горам и сплаву по горным рекам Аше, Шахе, или Псезуапсе, на любой вкус – все Ваши капризы воплотятся в жизнь.
 
Если вам больше по вкусу автоспорт, то в гаражах лазаревских отелей Вас ждут железные кони и джипинг по горным трассам – заряд адреналина и отличного драйва обеспечен. На сегодняшний день гостиницы и отели Лазаревского готовы предложить абсолютно все для отдыха и развлечений, превращая в Клондайк этот кусочек Черноморского побережья. Проведите время вместе со звездами эстрады, часто дающими зажигательные концерты на площадках открытых ресторанов и гостиниц Лазаревского.
Танцы, развлекательные шоу-программы, отличное настроение гарантировано посетителям Лазаревских гостевых домов, магия чарующих вечеров, поражающая архитектура мини-отелей Лазаревского – чего еще можно пожелать! Канули в лету те времена, когда на берегу стояли маленькие фанерные домики, сегодня отели Лазаревского - это отменный сервис, статус "все включено" и душа Кавказа, открытая для наших гостей.
 
Все большее количество отдыхающих предпочитают отдых в отелях и гостиницах Лазаревского обыденному времяпрепровождению в арендованных домах частного сектора, потому что, чем больше людей смогут насладиться пейзажами и видами из окон отелей поселка Лазаревского, тем больше положительных эмоций они получат, а мы очень это ценим.
 
Следует отметить, что многие отели и гостиницы в Лазаревском имеют свои сайты, с их помощью можно забронировать номер, просмотреть и выбрать подходящий по интерьеру, предупредить обслуживающий персонал о своем визите, вызвать сопроводительный автомобиль и многое другое. Мини-отели в Лазаревском всегда рады новым гостям, их двери всегда открыты и готовы показать всю красоту Черного моря, и дают возможность неограниченно наслаждаться всеми прелестями этого края. Удобное расположение Лазаревских частных гостиниц, постоянно увеличивающееся количество развлечений, кипящая ночная жизнь и умиротворенность райского уголка поселка Лазаревского не оставят равнодушным никого, кто решил заглянуть в Лазаревские отели и гостиницы.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).