Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионаты и санатории в Джубга

Пансионаты и санатории причерноморского курорта Джубга

Для того, чтобы получить удовольствие от отпуска и полноценно отдохнуть, совсем необязательно ездить на дорогие средиземноморские курорты или тропические острова и приспосабливаться к незнакомой обстановке, чужому языку, обычаям и кухне. Россияне будут комфортно чувствовать себя и на курортах родной страны, например, в причерноморском городке Джубга который нахордится Туапсе.
 
Джубга – это небольшой поселок городского типа с очень развитой курортной инфраструктурой. Гостиницы, санатории и пансионаты в поселке Джубга расположены недалеко от моря или на побережье. В п. Джубга пансионаты базы отдыха и отели окружены тенистыми парками и фруктовыми садами, на территории многих пансионатов п Джубга растут редкие виды растений, например, пицундские сосны, гинкго, тюльпановые деревья. Пансионаты и санатории Джубги окружает чудесная природа с приятным мягким климатом.
 
Море около Джубги удивительно ласковое и теплое, поэтому пансионаты Джубги  и санатории в городе Джубга становятся излюбленным местом отдыха многих людей. Одна из главных достопримечательностей городка - это протянувшийся вдоль берега моря почти на 800 метров просторный пляж с песчаными и галечными участками. Дно моря очень пологое, мелкое, поэтому в пансионатах поселка Джубга понравится отдыхать семьям с детьми и тем, кто не умеет плавать.
 
Пансионаты в г. Джубга порадуют отдыхающих комфортабельными условиями проживания, доброжелательной атмосферой и невысокими по сравнению с другими курортами ценами. Некоторые пансионаты в Джубга работают круглогодично, например, пансионат, носящий одноименное название "Джубга". Это крупный курортный комплекс, предлагающий оснащенные всеми удобствами двух- и трехместные номера, а также номера люкс в современном семиэтажном корпусе и одноэтажных корпусах. Пансионат предоставляет трехразовое питание и оказывает оздоровительные услуги.
 
В Джубга санатории и пансионаты и предлагают отдыхающим широкое разнообразие захватывающих развлечений. Например, санаторий-профилакторий "Прибой" проводит экскурсии в горы с посещением пещер, каньонов и водопадов, осмотр дольменов и других достопримечательностей, морские и речные прогулки.
 
Черное море, живописная природа окрестностей Джубга пансионаты и санатории в Джубга, а также развлекательная индустрия подарят вам великолепный отдых и незабываемые впечатления.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).