Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Бердянск"
Рейтинг клиентов:
4,5
4,5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Бердянск"71120, Украина, Запорожская область, г. Бердянск, бул. Тенистый, 12.
Адрес: 71120, Украина, Запорожская область, г. Бердянск, бул. Тенистый, 12.
Санаторий "Бердянск"
4,5
71120, Украина, Запорожская область, г. Бердянск, бул. Тенистый, 12.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Бердянск" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Бердянск". Вид
Санаторий "Бердянск". Корпус №4
Санаторий "Бердянск". Двухместный "Стандарт"
Санаторий "Бердянск". Двухместный улучшенный номер
Санаторий "Бердянск". Столовая
Санаторий "Бердянск". Бассейн
Санаторий "Бердянск". Тренажерный зал
Санаторий "Бердянск". Детская комната
Санаторий "Бердянск". Бювет
Санаторий "Бердянск". Пляж
Санаторий "Бердянск". Лечение
Санаторий "Бердянск". Лечение
Санаторий "Бердянск". Детская площадка
Санаторий "Бердянск". Вид на море
На фото: Вид
 
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Тренажерный зал
Автостоянка
До моря
на берегу
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Клинический санаторий"Бердянск"— это климатический, бальнеологический и грязевой санаторий, который расположен на территории Приазовского Национального природного парка, на берегу Азовского моря, в начале Бердянской косы. Санаторий "Бердянск" - старейшая здравница на Северном побережье Азовського моря. Годом основания санатория "Бердянск" считается 1902 год. Территория санатория "Бердянск" - это огромный парк с утопающими в зелени санаторными корпусами.Территория санатория составляет 49 га, на ней находятсятри лечебных грязевых озера и три источника минеральной воды. Одно из отделений санатория расположено на Бердянской косе.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Бердянске" – замечательный праздник в одном из самых старейших здравниц на Северном побережье Азовского моря. Новый год в "Бердянске" цены 2018 – замечательный новогодний подарок.

Новый год "Бердянск" пройдет на побережье Азовского моря в самом начале Бердянской косы в тени густого старого парка, на территории которого расположились три грязевых озера и два источника минеральной воды. Для отличного отдыха и восстановления сил "Бердянск" Новый год собрал все необходимое: приморско-степовой климат, воздух которого насыщен йодом, озоном, бромом, разными микроэлементами и солями, чарующими запахами моря, огромный парк с уютными беседками и аллеями, и, конечно же, тихая и спокойная атмосфера. "Бердянск" Новый год 2021 приглашает на отдых, как взрослых, так и родителей с детьми.

Уютные спальные корпуса с комфортабельными номерами, которые оснащены всем необходимым для полноценного отдыха и лечения, 3-разовое питание, широкий спектр медицинских услуг, высококлассный сервис, профессиональные врачи, заботливый персонал и развитая инфраструктура - все это входит в "Бердянск"цены Новый год 2021. Новый год "Бердянск" цены – это идеальный образец сочетания цены и качества. Новый год 2021 "Бердянск" прекрасно позаботится о Вашем досуге: теннисные корты, тренажерный зал, бильярд бассейн, дискотека, танцы, аквариум, кино-, видео зал, настольный теннис, пункт проката, библиотека, сауна, музеи, галереи, дом культуры, детские игровые площадки, косметический кабинет, комната отдыха, спортивные площадки, экскурсии, бар. "Бердянск" цены Новый год можно узнать на нашем сайте.

Отзыв

ЛЮБОВЬ / / Заезд: 18 июня 2016 г. Дата отзыва: 07 июля 2016 г.
3,2
рейтинг
ЛЕЧЕНИЕ, ВОЗДУХ И МОРЕ!!!
Питание
4/5
Номера
2/5
Услуги
2/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
3/5