Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансинаты в Ольгинке, санатории в Ольгинке

Курортная инфраструктура п. Ольгинка на Кавказе

Поселок Ольгинка – один из лучших курортов Туапсинского района Краснодарского края. В Ольгинке высоко развита индустрия отдыха, туризма и развлечений. Санатории и пансионаты в Ольгинке размещают отдыхающих в уютных номерах различных категорий и предлагают целый спектр развлекательных и медицинских услуг. Большинство пансионатов в п Ольгинка расположены рядом с берегом моря. В Ольгинке чистый пляж, покрытый мелкой галькой. Необходимо помнить, что море у берегов Ольгинки довольно глубокое, зато здесь есть прекрасные условия для дайвинга. Многие курортные учреждения, в т.ч. санатории в Ольгинке имеют удобные собственные пляжи. Санатории и пансионаты в поселке Ольгинка осуществляют прокат  аквалангов, скутеров, катамаранов для развлечений на воде. На Ольгинском пляже можно арендовать катер или яхту, покататься на банане или водном парашюте. Доступны отдыхающим и многие другие виды активного отдыха: в пансионатах п Ольгинка функционируют спортивные площадки, тренажерные залы, залы для аэробики, теннисные корты. Санатории Туапсе и Ольгинки проводят интересные экскурсии по историческим местам Туапсинского района, походы в Кавказские горы, путешествия к водопадам и дольменам.
 
В п Ольгинка пансионаты и санатории оказывают услуги развлекательного характера: работают киноконцертные залы, ночные клубы, дискотеки, аттракционы. В соседнем поселке Небуг находятся аквапарк и дельфинарий. Еще один аквапарк работает в поселке Лермонтово.
 
Санатории  Ольгинки оснащены современным медицинским оборудованием, поэтому медицинский персонал имеет возможность осуществлять квалифицированное лечение заболеваний сердечно-сосудистой и опорно-двигательной систем, различных болезней дыхательных путей и пищеварительного тракта, проводить физиотерапевтические и косметологические процедуры.
 
В Туапсе и Ольгинке пансионаты имеют номерной фонд категорий стандарт, полулюкс и люкс. Персонал пансионатов Ольгинки очень отзывчивый, внимательный и доброжелательный. В каждом пансионате и санатории очень рады принимать семьи с детьми.
 
Ольгинка и пансионаты этого поселка славятся ухоженной, очень красиво оформленной территорией. В Ольгинке много мест, где можно прогуляться в тени деревьев и отдохнуть в беседке у моря.
 
Ольгинка ее санатории и пансионаты давно стали одним из самых любимых курортов многих людей.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).