Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отдых на Кубани. Базы отдыха, санатории, турбазы на Кубани

Туры на Кубань – отдыхаем с удовольствием

Кубань – это одна из самых крупных рек на юге России. Карта Кубани и ее бассейна достаточно обширна, ведь река несет свои воды по территории Ставропольского и Краснодарского краев до самого Азовского моря. Она берет свое начало на легендарном и удивительном Эльбрусе и принимает в свои объятья все воды с северных склонов западного Кавказа. Такое уникальное географическое положение и разнообразие природных ландшафтов и привлекает на отдых на Кубани множество туристов из России и из-за ее пределов. Морские, горнолыжные курорты Кубани и курорты в предгорьях Кавказа круглый год с радостью и удовольствием встречают своих многочисленных гостей, причем для каждого, кто приезжает сюда на отдых Кубань приготовила поистине волшебные сюрпризы.
 
Пансионаты и санатории на Кубани предлагают отдыхающим целый спектр лечебно-оздоровительных процедур, ведь эти края издавна славятся своими целебными минеральными источниками, чистейшим воздухом и мягким климатом. В этих санаториях можно восстановить деятельность сердечнососудистой системы и желудочно-кишечного тракта, укрепить опорно-двигательный аппарат и нервную систему, дать отдохнуть уставшей от городской пыли коже, и позволить органам дыхания насытить организм кислородом.
 
Многочисленные базы отдыха на Кубани более привлекательны для любителей активного отдыха. Для таких путешественников по их желанию сотрудники любой турбазы на Кубани профессионально организуют дайвинг и виндсерфинг, охоту и рыбалку, джиппинг и конные прогулки. Благодаря тому, что и по равнине и по горным склонам мчит свои воды река Кубань базы отдыха на ее берегах интересны и для мечтающих совершить головокружительный спуск на горных лыжах, и для предпочитающих посидеть с друзьями у костра в тишине и покое. Именно для тех, кто для полноценного отдыха и наслаждения общением с девственной природой выбирает уютные базы отдыха Кубань будет идеальным вариантом времяпрепровождения.
 
Для отдыха всей семьей, пожалуй, не найти лучшего места, чем дома отдыха на Кубани. Здесь предлагается самая разнообразная экскурсионная программа с посещением памятников природы и культуры Кубани. Неизгладимые впечатления у взрослых и детей оставят посещения пещер и созерцание серебряных струй водопадов, прогулки по лесу, где тянут к солнцу свои ветви грабы, буки, дубы, клены и ясени.
 
Немаловажно, что для наших соотечественников такие насыщенные событиями туры на Кубань еще и вполне доступны по цене. Поэтому, с каждым годом, все больше и больше российских семей выбирает отдых на курортах Кубани как возможность лучшим образом провести долгожданный отпуск.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).