Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Детский спортивно оздоровительный лагерь

Немного о детских спортивных лагерях

Спортивный лагерь является лучшим детским лагерем как для творческих и спортивных коллективов, так и для любого ребенка, желающего с пользой отдохнуть.
 
Если спросить у любого ребенка, как он хочет отдохнуть на летних каникулах, он явно ответит, что хочет ярких впечатлений и веселую компанию. Детский лагерь – это как раз то, что ему надо.
 
Для любого ребенка путевка в детский спортивный лагерь – это возможность проявить свою самостоятельность, общительность и испытать свои силы. Ведь самую разнообразную и увлекательную программу предлагают лагеря детские спортивные, в которых есть прекрасная материальная база, профессиональная организация мероприятий с насыщенной программой, активное питание и отличные педагоги.
 
Для ваших детей в детском спортивно оздоровительном лагере предоставляются все возможности для замечательного отдыха, спорта и незабываемых впечатлений. И каждый день пребывания ребенка в лагере будет ярким праздником.
 
Во всех детских спортивных лагерях имеются столовая, комната администрации, отрядные комнаты, медицинский пункт, беседки, сооружения хозяйственного назначения и бытового обслуживания, а также различные физкультурно-оздоровительные площадки. В лагере также обязателен профессиональный состав, состоящий из директора, методиста, охраны, вожатых, инструкторов, прошедшие специальное обучение и медперсонал для работы с детьми.
 
На любой вкус ребенка инструктора спортивных лагерей предоставят обучение плаванию, дайвингу, верховой езде, стрельбе из лука, альпинизму и скалолазанию, пейнтболу, фехтованию, ориентированию, хореографии и других активных занятий. А вечером в лагере конкурсы, песни у костра, сказочные звезды на небе и прекрасный чистый воздух…

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).