Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Агарский мыс"
Рейтинг клиентов:
4,7
4,7
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Агарский мыс"71112, Украина, Запорожская обл., г. Бердянск, ул. Макарова 12.
Адрес: 71112, Украина, Запорожская обл., г. Бердянск, ул. Макарова 12.
Пансионат "Агарский мыс"
4,7
71112, Украина, Запорожская обл., г. Бердянск, ул. Макарова 12.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Агарский мыс" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Пансионат "Агарский мыс". Вид
Пансионат "Агарский мыс". Общий вид
Пансионат "Агарский мыс". Вход
Пансионат "Агарский мыс". Внешний вид
Пансионат "Агарский мыс". Двухместный "Стандарт"
Пансионат "Агарский мыс". Столовая
Пансионат "Агарский мыс". Детская площадка
Пансионат "Агарский мыс". Сквер
Пансионат "Агарский мыс". Фонтан
Пансионат "Агарский мыс". Пляж
На фото: Вид
 
Сауна, баня
Кафе, бар
Автостоянка
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Пансионат "Агарский мыс" расположен в г. Бердянск, особенно популярен у семей с детьми. Ориентирован на спокойный семейный отдых. Свое название пансионат "Агарский мыс", получил в связи со своим месторасположением - мыс Агарский - средняя часть Бердянской косы – самой большой косы в Азовском море. С одной стороны от пансионата – море, а с другой – Бердянский залив. Территория пансионата составляет около 5 га., которая утопает в зелени деревьев, которые создают теневую зону, кустарников, розариев.

Отдых зимой 2024-2025

В пансионат "Агарский мыс" принимают родителей вместе с детьми, поэтому здесь вполне можно отметить какой-нибудь светлый праздник, такой, как Новый год. "Агарский мыс" расположен в средней части Бердянской косы. Рядом находятся и Бердянский залив, и само Черное море. А между ними, как на большом острове и расположился пансионат "Агарский мыс". Новый год здесь пройдет весело и незабываемо, ведь на территории пансионата есть открытые спортивные площадки с прокатом спортивного инвентаря. Так что Вы можете встретить Новый год в "Агарском мысе", а потом всей семьей встать на лыжи или поиграть в снежки в пансионате "Агарский мыс", цены новый год – не учитывая их. Прокат будет действовать и в Новый год! "Агарский мыс" цены на праздники не завышает, что немаловажно. Предусмотрены здесь и менее спортивные развлечения. Веселые дискотеки устраивают в пансионате "Агарский мыс". "Новый год 2021" - этот танцевальный вечер вы запомните надолго! На территории "Агарский мыс" (цены Новый год 2021 невысоки) есть и кафе, и уютный бар, чтобы традиционно встретить Новый год 2021. "Агарский мыс" всегда рад гостям. Если Вы захотите провести Новый год в "Агарский мыс", цены 2018 года можно посмотреть на нашем сайте.

Отзыв

александра Константиновна / / Заезд: 22 августа 2011 г. Дата отзыва: 20 октября 2011 г.
5
рейтинг
отдыхом довольны, все понравилось
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5