Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Хмельник ЦВКС"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Хмельник ЦВКС"22000, Украина, Винницкая обл., г. Хмельник, ул. 1-го Мая, 39, санаторий ЦВКС "Хмельник" (военный).
Адрес: 22000, Украина, Винницкая обл., г. Хмельник, ул. 1-го Мая, 39, санаторий ЦВКС "Хмельник" (военный).
Санаторий "Хмельник ЦВКС"
0
22000, Украина, Винницкая обл., г. Хмельник, ул. 1-го Мая, 39, санаторий ЦВКС "Хмельник" (военный).
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Хмельник ЦВКС" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Хмельник ЦВКС". Внешний вид
Санаторий "Хмельник ЦВКС". Внешний вид
Санаторий "Хмельник ЦВКС". Внешний вид
Санаторий "Хмельник ЦВКС". Одноместный улучшенный номер
Санаторий "Хмельник ЦВКС". Двухместный стандартный номер
Санаторий "Хмельник ЦВКС". Двухместный улучшенный номер
Санаторий "Хмельник ЦВКС". Двухместный улучшенный номер, санузел
Санаторий "Хмельник ЦВКС". Двухместный двухкомнатный "люкс"
Санаторий "Хмельник ЦВКС". Столовая
Санаторий "Хмельник ЦВКС". Лечебница
На фото: Внешний вид
 
Автостоянка
Водоем
Кафе, бар
Пандусы
Инфраструктура объекта
Лето 2024
Санаторий "Хмельник" ЦВКС расположен в г. Хмельник, Винницкой области, в 60 км от Винницы и 240 км от Киева. Территория санатория составляет 65 гектаров, из которых 55 гектаров занимает дендропарк - памятник садово-парковой культуры.  Санаторий ЦВКС "Хмельник" принимает на отдых и лечение взрослых и родителей с детьми.
Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Хмельник ЦВСК" – волшебный праздник в одном из лучших курортов Украины. Новый год в "Хмельник ЦВСК" цены 2018 – великолепный новогодний подарок от администрации санатория. Новый год "Хмельник ЦВСК" – райское место для отдыха взрослых и семей с детьми.

Роскошная территория дендропарка - памятник садово-парковой культуры, очаровательное искусственное озеро, свежий воздух – все это Вас ждет в "Хмельник ЦВСК" Новый год. "Хмельник ЦВСК" Новый год 2021 отличная возможность заняться своим здоровьем: здесь специализируются на лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, нервной и сердечно-сосудистой системы, гинекологические заболевания, заболевания кожи и органов дыхания и многие другие. Индивидуальный подход к каждому гостю, уютная столовая с 3-х разовые диетическим питанием, роскошные условия проживания, широкий спектр медицинских услуг, безупречный сервис, развитая инфраструктура и увлекательный досуг – все это включено в "Хмельник ЦВСК" цены Новый год 2021.

Новый год 2021 "Хмельник ЦВСК"предлагает к Вашим услугам увлекательный досуг:клуб, библиотека; бильярд; волейбольные площадки; теннисные корты; площадки для игры в бадминтон; тренажерный и спортивный залы; зал для настольного тенниса; бювет минеральной воды "Збручанская"; лечебная сауна с бассейном; косметологический кабинет; кафе; видеосалон; экскурсионное обслуживание. Новый год "Хмельник ЦВСК" цены, которые Вас удивят. "Хмельник ЦВСК" цены Новый год можно посмотреть на нашем сайте.