Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Надежда"
Рейтинг клиентов:
4,6
4,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Надежда"57453, Украина, Николаевская обл., Березанский р-н., пгт. Коблево.
Адрес: 57453, Украина, Николаевская обл., Березанский р-н., пгт. Коблево.
База отдыха "Надежда"
4,6
57453, Украина, Николаевская обл., Березанский р-н., пгт. Коблево.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Надежда" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
База отдыха "Надежда". Вид на корпус
База отдыха "Надежда". Вид на корпус
База отдыха "Надежда". Вид на корпус
База отдыха "Надежда". Вид на корпус
База отдыха "Надежда". Вид на корпус
База отдыха "Надежда". Вид на корпус
База отдыха "Надежда". Двухместный номер
База отдыха "Надежда". Трехместный номер
База отдыха "Надежда". Трехместный номер, санузел
База отдыха "Надежда". Столовая
База отдыха "Надежда". Ресторан
База отдыха "Надежда". Сауна
База отдыха "Надежда". Сауна
База отдыха "Надежда". Пляж
На фото: Вид на корпус
 
Кафе, бар
Тренажерный зал
Автостоянка
Инфраструктура объекта

Описание объекта

База отдыха "Надежда" расположена в Николаевской области, в поселке Коблево. Инфраструктура поселка Коблево является одной из самых развитых на побережье. Курорт Коблево расположен на Черноморском побережье в Николаевской области, в 40 км от города Одесса, на прибрежной полосе длиной 7 км, объединяющей сотни пансионатов, баз отдыха и самую развитую инфраструктуру развлечений и досуга. Песчаный пляж с умеренно пологим дном. В 2005 году на базе отдыха "Надежда" была проведена полная реконструкция, на данный момент вы можете отдохнуть в замечательных условиях. В 40 км от города Одесса в зоне отдыха Коблево, на берегу моря вы сможете прекрасно провести время со своими близкими и друзьями, кроме того "Надежда" - прекрасное место для сбора спортивных команд, проведения конференций и семинаров, корпоративных вечеринок и семейных торжеств. Номера базы отдыха "Надежда" оборудованы в соответствии с европейскими стандартами. Солнечный курорт Коблево находится в исторически богатой местности: это легендарный во все времена остров Березань, город Белгород-Днестровский с его 2500 летней историей, древнейшее поселение Ольвия, город Очаков, заповедная Кинбургская коса, Тилигульская пересыпь, город Южный, аквапарк "Посейдон". В часе езды на автобусе находится Одесский дельфинарий, оперный театр, Потемкинская лестница, Николаев - город корабелов лучший зоопарк Украины - Николаевский зоопарк. Ночные диско - клубы, кафе, бары, игровые автоматы, видеосалоны, тиры, аттракционы никого не оставят равнодушным. В диско - клубах можно потанцевать до утра, посмотреть и поучаствовать в различных конкурсах, весело и интересно провести время. Парк аттракционов, работающий до поздней ночи, кафе, бары, рестораны - все на вкус самых азартных и веселых туристов. Ежегодно в Коблево нонстопом проходят фестивальные мероприятия на открытых площадках на берегу Черного моря. База отдыха "Надежда" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Отзыв

Елена Вечеславовна / / Заезд: 26 июля 2011 г. Дата отзыва: 17 августа 2011 г.
4,6
рейтинг
Отличное питание, с экскурсиями нет проблем. Пляж песок с ракушкой, в море немного было тины. Отдых в этом месте очень доступный по деньгам.
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
5/5