Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Кристалл"
Рейтинг клиентов:
3,6
3,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Кристалл"82200, Украина, Львовская обл., г. Трускавец, ул. Суховоля, д. 60, санаторий "Кристалл".
Адрес: 82200, Украина, Львовская обл., г. Трускавец, ул. Суховоля, д. 60, санаторий "Кристалл".
Санаторий "Кристалл"
3,6
82200, Украина, Львовская обл., г. Трускавец, ул. Суховоля, д. 60, санаторий "Кристалл".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Кристалл" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Кристалл". Внешний вид
Санаторий "Кристалл". Холл
Санаторий "Кристалл". 2-местный улучшенный номер
Санаторий "Кристалл". 2-комнатный улучшенный номер
Санаторий "Кристалл". 1-местный улучшенный номер
Санаторий "Кристалл". 1-местный улучшенный номер
Санаторий "Кристалл". 2-комнатный улучшенный номер
Санаторий "Кристалл". Столовая
На фото: Внешний вид
 
Тренажерный зал
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Санаторий "Кристалл" расположен в горной части курорта, напротив прекрасного парка. в непосредственной близости к бювету с минеральной водой, в нагорной части города-курорта Трускавец, в 200 м от верхнего бювета,в 2 км от ж/д и в 3 км от автовокзала. Из окон санатория открываются великолепные карпатские пейзажи. В санатории есть урологическое и гастроэнтерологическое отделения.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Кристалл" – волшебный праздник в одном из самых популярных и знаменитых курортов Украины. Новый год в "Кристалл" цены 2018 – превосходный новогодний подарок.

Мечтаете о незабываемом и полезном отдыхе, тогда добро пожаловать – Новый год "Кристалл". Здесь Вас ждет целебные минеральные воды из источников, экологически чистая зона, воздух наполнен ароматами и свежестью леса, потрясающие пейзажи. Благодаря близкому расположению к парку "Кристалл" Новый год подарит Вам великолепные прогулки по тенистым аллеям на свежем воздухе, которые быстро заставят Вас забыть о стрессе и суете большого города. "Кристалл" Новый год 2021– потрясающее время для избавления от накопившихся за год проблем со здоровьем. Проживание в уютном отдельном номере санатория, обязательно диетическое 3-х разовое питание, лечебная и диагностическая база, консультация профессионального врача, полный спектр медицинских услуг, развитая инфраструктура и увлекательный досуг – гарантирует Вам "Кристалл" цены Новый год 2021. Новый год 2021 "Кристалл" предлагает к Вашим услугам: тренажерный зал, библиотека, спортзал и конференц-зал. Новый год "Кристалл" цены, которые Вас удивят. "Кристалл" цены Новый год можно посмотреть на нашем сайте.

Отзыв

Татьяна Борисовна / / Заезд: 25 сентября 2011 г. Дата отзыва: 24 декабря 2011 г.
5
рейтинг
отдых очень понравился!!!
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5