Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Славский"
Рейтинг клиентов:
4,7
4,7
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Славский"82660, Украина, Львовская обл., Сколивский р-н, пгт. Славское, ул. Устияновича, 35
Адрес: 82660, Украина, Львовская обл., Сколивский р-н, пгт. Славское, ул. Устияновича, 35
Пансионат "Славский"
4,7
82660, Украина, Львовская обл., Сколивский р-н, пгт. Славское, ул. Устияновича, 35
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Славский" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Пансионат "Славский". Вид на корпус
Пансионат "Славский". Корпус
Пансионат "Славский". Двухместный "Стандарт"
Пансионат "Славский". Санузел в стандарте
Пансионат "Славский". Двухместный "Семейный"
Пансионат "Славский". Двухместный "Полулюкс"
Пансионат "Славский". Двухкомнатный "Апартаменты"
Пансионат "Славский". Ресторан
Пансионат "Славский". Бар
Пансионат "Славский". Бассейн
Пансионат "Славский". Бильярд
Пансионат "Славский". Кинотеатр
Пансионат "Славский". Конференц-зал
На фото: Вид на корпус
 
Автостоянка
Бассейн (открытый)
Детская комната
Кафе, бар
СПА-процедуры
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Пансионат "Славский"расположился в экологически чистом и живописном поселке Славское - один из самых популярных горнолыжных курортов украинских Карпат, расположенный в 130 км на юг от Львова в живописной долине рек Опир и Славка. В Славском проложено несколько горнолыжных трасс европейского значения, функционируют кресельные и бугельные подъемники.

Тот, кто хоть раз ощутил все прелести отдыха среди карпатских гор, непременно влюбился в этот неповторимый край водопадов, горных долин, рек и тропинок. И даже если Вас не захватил горнолыжный азарт - что маловероятно - приезжайте сюда просто подышать уникальным горным воздухом и оздоровиться.

Отдых зимой 2024-2025

Пансионат "Славский" расположен в центре курортного поселка Славское в Львовской области (Украина). Благоустроенный корпус здравницы оснащен всем необходимым для качественного семейного отдыха. Здесь для вас всегда доступно лечение и хороший досуг. Питание в пансионате трехразовое по системе "шведский стол", с большим количеством разнообразных напитков и блюд. В санатории особенно хорошо под Новый год, ("Славский", цены которого не высоки) когда атмосфера всеми любимого праздника рождает хорошее настроение и море веселья. Вы также можете встретить в пансионате "Славский" Новый год. В пансионате "Славский" Новый год 2021 пройдет весело, с большим количеством праздничных мероприятий. В концертном зале в Новый год "Славский" выступят молодежные группы из Украины и России, а также ансамбли народной песни. На все делает доступными "Славский" цены. Новый год 2021 будет по-настоящему "зажигательным" праздником.

На Новый год в "Славский" приезжают дружные коллективы, для которых у нас предусмотрены приятные скидки. На Новый год в "Славский" цены 2018 будут по душе и карману любому, желающему хорошо отдохнуть. Со словами "Славский", цены, Новый год вы обретете настоящий праздник. Выбирайте для качественного отдыха на Новый год "Славский"!

Отзыв

Алла Борисовна / / Заезд: 30 декабря 2011 г. Дата отзыва: 24 февраля 2012 г.
4,8
рейтинг
вкусная еда в ресторане
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
4/5