Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Пролисок"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Пролисок"293511, Львовская обл., Стрийський р-н,пгт Моршин, ул. Пролискова, д. 10.
Адрес: 293511, Львовская обл., Стрийський р-н,пгт Моршин, ул. Пролискова, д. 10.
Санаторий "Пролисок"
0
293511, Львовская обл., Стрийський р-н,пгт Моршин, ул. Пролискова, д. 10.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Пролисок" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Пролисок". Внешний вид
Санаторий "Пролисок". Одноместный стандартный номер
Санаторий "Пролисок". Двухместный стандартный номер
Санаторий "Пролисок". Двухместный улучшенный номер
Санаторий "Пролисок". Холл
Санаторий "Пролисок". Столовая
На фото: Внешний вид
 
Детская комната
Водоем
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024
Санаторий "матери и ребенка" "Пролисок" расположился в самой южной части курорта Моршин по соседству с озером в красивой лесопарковой зоне (в 500 м от ж/д вокзала и в 300 м от автобусной станции).Санаторий "Пролисок" принимает на лечение и отдых родителей с детьми.
Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Пролисок" – праздник на курорте Моршин. Новый год в "Пролисок" цены 2018 – потрясающий новогодний подарок. Новый год "Пролисок" пройдет в специализированной здравнице среди живописного ароматного леса на побережье великолепного озера.

"Пролисок" Новый год прекрасная возможность отдохнуть и поправить свое здоровье не только взрослым и детям. "Пролисок" Новый год 2021 время для лечения заболеваний печени, ЖКТ, желчных путей, поджелудочной железы и сопутствующих заболеваний. Комфортабельные условия проживания, широкий спектр медицинских услуг, профессиональные врачи, внимательный и заботливый персонал, 3-х разовое вкусное и полезное питание, развитая инфраструктура и увлекательный досуг. Новый год 2021 "Пролисок" отдыхающим предлагаются разнообразные концерты, спектакля, кинофильмы, вечера отдыха, прогулки, в детских комнатах работают игротеки. Новый год "Пролисок" цены, которые Вас удивят. "Пролисок" цены Новый год можно посмотреть на нашем сайте.