Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Голосеевский"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Голосеевский"03127, Украина, г. Киев, проспект 40-летия Октября, 93.
Адрес: 03127, Украина, г. Киев, проспект 40-летия Октября, 93.
Отель "Голосеевский"
0
03127, Украина, г. Киев, проспект 40-летия Октября, 93.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Голосеевский" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Голосеевский". Вид на отель
Отель "Голосеевский". Холл
Отель "Голосеевский". Одноместный номер "Блок"
Отель "Голосеевский". Двухместный номер "Блок"
Отель "Голосеевский". Одноместный номер "Стандарт"
Отель "Голосеевский". Двухместный номер "Стандарт"
Отель "Голосеевский". Одноместный номер "Стандарт+"
Отель "Голосеевский". Двухместный номер "Стандарт+"
Отель "Голосеевский". Номер "Полулюкс"
Отель "Голосеевский". Двухкомнатный номер "Люкс"
Отель "Голосеевский". номер "Эконом"
Отель "Голосеевский". Конференц-зал
На фото: Вид на отель
 
Бассейн (закрытый)
Сауна, баня
Кафе, бар
Тренажерный зал
Автостоянка
Инфраструктура объекта
Лето 2024
Отель "Голосеевский" расположен в Киеве рядом с Голосеевским парком, с его известным каскадом озер и бесконечными тенистыми аллеями. Недалеко расположен Национальный выставочный центр. Отель расположен в районе Центрального Автовокзала г. Киева.Отель "Голосеевский" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Голосеевском" – отличный отдых в столице Украины. Новый год в "Голосеевском" цены 2018 – великолепный новогодний подарок. Новый год "Голосеевский" пройдет в Киеве в одном из самых живописных районов Киева – Голосеевский, около известного на весь мир Голосеевского парка с восхитительным каскадным озером и бесконечными тенистыми аллеями.

Благодаря удачному расположению отеля "Голосеевский" Новый год и новогодний подарят Вам удивительный досуг: в шаговой доступности исторические памятники, достопримечательности, театры и музеи, опера и балет, рестораны и клубы. "Голосеевский" Новый год 2021 – отпразднуйте это событие по-новому – в центре столицы Украины в кругу друзей или семьи. "Голосеевский" цены Новый год демократичные и включают в себя: размещение в одном из 195 номеров различной категории, в которых созданы все условия для полноценного отдыха и восстановления сил, вкуснейшая национальная и европейская кухня, безукоризненный сервис, высококлассное обслуживание, заботливый и внимательный персонал. Новый год "Голосеевский" цены дадут Вам возможность наслаждаться отдыхом, так долго, как Вы хотите, при этом потратив разумную сумму денег.

Какой же праздник без развлечений? Новый год 2021 "Голосеевский" предлагает к Вашим услугам: в ресторане бесплатный Wi-Fi Интернет,круглосуточная охраняемая автостоянка, парикмахерская, экскурсии по Киеву, бассейн (закрытый), закрытый спортивный зал, сауна, баня, косметолог, кафе, бар, тренажерный зал. "Голосеевский" цены Новый год можно узнать на нашем сайте.