Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Братислава"
Рейтинг клиентов:
4,2
4,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Братислава"02192, Украина, г. Киев, ул. Андрея Малышка 1.
Адрес: 02192, Украина, г. Киев, ул. Андрея Малышка 1.
Гостиница "Братислава"
4,2
02192, Украина, г. Киев, ул. Андрея Малышка 1.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Братислава" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Гостиница "Братислава". Внешний вид
Гостиница "Братислава". Двухместный двухкомнатный "люкс" ПК
Гостиница "Братислава". Двухместный двухкомнатный "люкс"
Гостиница "Братислава". Двухместный номер ПК
Гостиница "Братислава". Одноместный стандартный номер
Гостиница "Братислава". Ресторан
Гостиница "Братислава". Конференц-зал
На фото: Внешний вид
 
Кафе, бар
Автостоянка
Конференц-зал
250-350 человек
Инфраструктура объекта
Лето 2024
Расположение Гостиничный комплекс "Братислава" расположен на левом берегу Днепра в живописном уголке Киева, недалеко от станции метро "Дарница". Гостиница "Братислава" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Братислава" – волшебный праздник в одном из самых красивых и старинных городов мира - Киеве. Новый год в "Братислава" цены 2018 – восхитительный новогодний подарок. Новый год "Братислава" пройдет на левом побережье Днепра в живописном и уютном уголке Киева около станции метро – Дарница, всего в 10 км от центра.

Что может быть лучше, чем Новый год в столице Украины? "Братислава" Новый год дарит Вам уникальную возможность – начать новый в год в новом городе и со знакомства с известными на весь мир Киевскими достопримечательностями. Из окон отеля открывается великолепный вид на реку Днепр, монумент "Родина-Мать", золотые купола всемирно известной Киево-Печерской Лавры и Андреевскую церковь. "Братислава"Новый год 2021 – комфортабельный отдых в гостинице категории 3 звезды, которые полностью соответствуют европейскому стандарту качества.

"Братислава" цены Новый год – это та сумма, которую не жаль заплатить за проживание в роскошных и уютных номерах, оборудованных по последнему слову техники, за великолепную украинскую и европейскую кухня в ресторане, безупречный сервис, качественное обслуживание, вежливый и предупредительный персонал, а так же и увлекательный досуг. Новый год "Братислава" цены демократичны, которые полностью оправдывают себя! Новый год 2021 "Братислава" предоставляет к Вашим услугам: бар экспресс, парикмахерская, камера хранения, банкомат, косметический салон, казино. Организация банкетов, приемов, фуршетов. Бизнес центр, конференц-зал обеспечен необходимой аппаратурой. "Братислава" цены Новый год 2021 можно посмотреть на нашем сайте.

Отзыв

Елена / / Заезд: 30 апреля 2013 г. Дата отзыва: 03 мая 2013 г.
5
рейтинг
нет
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5