Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Адриа"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Адриа"02002, Украина, г. Киев, ул. Раисы Окипной, 2
Адрес: 02002, Украина, г. Киев, ул. Раисы Окипной, 2
Гостиница "Адриа"
0
02002, Украина, г. Киев, ул. Раисы Окипной, 2
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Адриа" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Гостиница "Адриа". Фасад
Гостиница "Адриа". Холл
Гостиница "Адриа". Двухместный улучшенный номер
Гостиница "Адриа". Ресторан
Гостиница "Адриа". Конференц-зал
На фото: Фасад
 
Детская комната
Сауна, баня
Кафе, бар
Тренажерный зал
Инфраструктура объекта
Лето 2024
Посетив Киев однажды, вы приедете еще раз, а, поселившись однажды в отеле "Адриа", вы захотите вернуться сюда вновь. Вы окунетесь в атмосферу комфорта. "Адриа" - гостиница европейского класса на украинской земле.Гостиница "Адриа" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Адриа" – потрясающий праздник в самом престижном районе Киева. Новый год в "Адриа" цены 2018 – замечательный новогодний подарок. Новый год "Адриа" приглашает Вас провести новогодние каникулы и праздники в одной из самых красивых столиц мира – Киеве. Отель расположился на левом побережье Днепра в 10 минутах езды от центра столицы.

Роскошная трехзвездочная гостиница оснащена всем необходимым и приглашает гостей отдохнутьв "Адриа", Новый год, в комфортабельных условиях на берегу Днепра. "Адриа" Новый год 2021 – прекрасное место для отдыха всей семьей. Безукоризненное обслуживание в одном из самых лучших 3-х звездочных отелей европейского уровня в Киеве, ресторан Ривеьра предлагает богатый выбор европейских и японских блюд, обширную винную карту, 64 элегантных номера, которые оборудованы всем необходимым для полноценного отдыха, широкий спектр услуг и увлекательный досуг – все это включено "Адриа" цены Новый год 2021.

Новый год 2021 "Адриа" к Вашим услугам: уютный зал паба JOSS, оформленный в духе старой Англии, можно сыграть в дартс, мини-кегли, шахматы, посмотреть прямые трансляции спортивных событий на большом экране и увлекательные экскурсии. Новый год "Адриа" цены, которые Вас удивят. "Адриа" цены Новый год можно посмотреть на нашем сайте.