Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Арт-отель "Космополит"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Арт-отель "Космополит"Украина, Харьков, ул. Ак. Проскуры 1.
Адрес: Украина, Харьков, ул. Ак. Проскуры 1.
Арт-отель "Космополит"
0
Украина, Харьков, ул. Ак. Проскуры 1.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Арт-отель "Космополит" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Арт-отель "Космополит". Внешний вид
Арт-отель "Космополит". Стандарт
Арт-отель "Космополит". Супериор
Арт-отель "Космополит". Супериор улучшенный
Арт-отель "Космополит". Кинг
Арт-отель "Космополит". Кинг де люкс
Арт-отель "Космополит". Твин
Арт-отель "Космополит". Ресторан
Арт-отель "Космополит". Конференц-зал
На фото: Внешний вид
 
Автостоянка
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024
Арт-отель "Космополит" расположен при въезде на центральную магистраль Харькова по трассе Москва-Харьков.Отель "Космополит" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Арт-отель Космополит" – незабываемый отдых в 5-ти звездочном отеле в первой столице Украины – Харькове. Новый год в "Арт-отель Космополит" – потрясающий новогодний подарок. Новый год "Арт-отель Космополит"приглашает Вас в уютный зеленый город с интересной архитектурой: самая большая в Европе площадь, пышное убранство улиц, зеленые парки и необычные фонтаны.

"Арт-отель Космополит" Новый год и новогодние каникулы предоставляют Вам уникальную возможность отдохнуть всей семьей. "Арт-отель Космополит" Новый год 2021 запомнится Вам королевским гостеприимством и радушием, дизайн гостиницы – одна из достопримечательностей города, профессионализм персонал убедит Вас в том, что Вы в Европе. "Арт-отель Космополит" цены Новый год – это та сумма, которую не жаль заплатить за роскошные номера с инновационными технологиями и современной мебелью, безупречный сервис и идеальный порядок, прекрасный ресторан Да Винчи предложит шведский стол завтрак и блюда итальянской кухни на обед и ужин, и, конечно же, масса развлечений и дополнительных услуг.

Новый год "Арт-отель Космополит" цены – образец сочетания цены и качества. Новый год 2021 "Арт-отель Космополит" позаботился о Вашем досуге: увлекательные экскурсии, солярий и массажный кабинет и услуги бронирования железнодорожных и авиабилетов. "Арт-отель Космополит" цены Новый год можно посмотреть на нашем сайте.