Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Прага"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Прага"83096, Украина, г. Донецк, ул. Дубравная, 101/103.
Адрес: 83096, Украина, г. Донецк, ул. Дубравная, 101/103.
Отель "Прага"
0
83096, Украина, г. Донецк, ул. Дубравная, 101/103.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Прага" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Прага". Вид на отель
Отель "Прага". Вид на отель
Отель "Прага". Двухместный номер
Отель "Прага". Двухместный номер
Отель "Прага". Двухместный номер
Отель "Прага". Комната переговоров
Отель "Прага". Конферец-зал
Отель "Прага". Конферец-зал
Отель "Прага". Бассейн
На фото: Вид на отель
 
Бассейн (закрытый)
Сауна, баня
Кафе, бар
Тренажерный зал
Автостоянка
Конференц-зал
70-120 человек
Инфраструктура объекта
Лето 2024
Отель "Прага" расположен в престижном районе Донецка рядом с парковой зоной в пяти минутах езды от центра города. Он полностью отделен от городской суеты и находится под круглосуточной охраной. Донецк, несмотря на свой утвердившийся имидж промышленного гиганта, очень красивый и зеленый город. Его лицо определяют широкие улицы, уютные бульвары, просторные площади, зеленые скверы и парки. Сегодня Донецк является одним из крупнейших промышленных, научных и культурных центров Украины. В городе находятся 2 театра, Концертный Зал, филармония, планетарий, многочисленные музеи и картинные галереи. Донецк по праву можно назвать одним из красивейших городов Украины.Отель "Прага" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Праге" – волшебный праздник в самом центре Донецка. Новый год в "Праге" цены 2018 – великолепный новогодний подарок. Новый год "Прага" пройдет в самом центре потрясающе красивого города Донецка недалеко от исторических памятников, музеев, театров, торговых центров, ресторанов. "Прага" Новый год позволит Вам отдохнуть от серых трудовых будней,насладиться безупречным сервисом и массой развлечений. "Прага" Новый год 2021 – райское местечко для молодежного, семейного и корпоративного отдыха. Безукоризненный сервис, великолепная кухня и уникальная архитектура, номера, оборудованные по высочайшим стандартам – все это включают в себя "Прага" цены Новый год 2021.

Новый год "Прага" цены – идеальное сочетание цены и качества. Новый год 2021 "Прага" предлагает к Вашим услугам массу развлечений. "Прага" цены Новый год можно посмотреть на нашем сайте.