Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "им. В. И. Ленина"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "им. В. И. Ленина"433340, Ульяновская область, Ульяновский район, с. Ундоры.
Адрес: 433340, Ульяновская область, Ульяновский район, с. Ундоры.
Санаторий "им. В. И. Ленина"
0
433340, Ульяновская область, Ульяновский район, с. Ундоры.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Санаторий "им. В. И. Ленина" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "им. В. И. Ленина". Корпус
Санаторий "им. В. И. Ленина". Корпус
Санаторий "им. В. И. Ленина". Корпус
Санаторий "им. В. И. Ленина". Коттеджи
Санаторий "им. В. И. Ленина". Одноместный номер "Стандарт"
Санаторий "им. В. И. Ленина". Двухместный номер "Стандарт"
Санаторий "им. В. И. Ленина". Номер "Люкс"
Санаторий "им. В. И. Ленина". Апартаменты
Санаторий "им. В. И. Ленина". Ресторан
Санаторий "им. В. И. Ленина". Бассейн
Санаторий "им. В. И. Ленина". Лечение
На фото: Корпус
 
Бассейн (закрытый)
Инфраструктура объекта
Лето 2024
Санаторий им. В. И. Ленина расположен в Ульяновской области, на Приволжской возвышенности, 25 км севернее г. Ульяновска в зоне умеренно-континентального климата.
Отдых зимой 2024-2025

Поездка в санаторий "Им. В. И. Ленина" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Им. В. И. Ленина" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Им. В. И. Ленина" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Им. В. И. Ленина" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Им. В. И. Ленина"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Им. В. И. Ленина", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Им. В. И. Ленина". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в "Им. В. И. Ленина" Новый год.2018 год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Им. В. И. Ленина" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Отзыв

Нормальненько
Эльвира Яшкина / / Заезд: 11 июня 2017 г. Дата отзыва: 28 июня 2017 г.
4,4
рейтинг
Санаторий им. В. И. Ленина уютненький. Советую планирующим здесь отдых воспользоваться его медицинскими услугами. Процедуры, конечно, стандартненькие: водолечение, климатотерапия, ЛФК, массаж и прочее. Спасибо сотрудникам, всё было делают качественно, на опыте, так сказать! Ну и стоимость на прожива...
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
4/5