Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Вершина Селигера"
Рейтинг клиентов:
4,5
4,5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Вершина Селигера"172730, Тверская область, Осташковский район, деревня Свапуще.
Адрес: 172730, Тверская область, Осташковский район, деревня Свапуще.
Отель "Вершина Селигера"
4,5
172730, Тверская область, Осташковский район, деревня Свапуще.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Вершина Селигера" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Вершина Селигера". Общий вид
Отель "Вершина Селигера". Двухместный номер
Отель "Вершина Селигера". Ресторан
Отель "Вершина Селигера". Ресторан
Отель "Вершина Селигера". Санузел
Отель "Вершина Селигера". У озера
Отель "Вершина Селигера". Территория
Отель "Вершина Селигера". Территория
Отель "Вершина Селигера". Территория
Отель "Вершина Селигера". Территория
На фото: Общий вид
 
Сауна, баня
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Четырех звездочная гостиница "Вершина Селигера" предлагает Вам комфортабельный отдых, в прекрасном уединенном месте. "Вершина Селигера" - идеальный отель для влюбленных пар, семейного отдыха и отдыха в кругу друзей. Из окон отеля открываются великолепные виды на здешние живописные места.

База отдыха ''Вершина Селигера'' — это луга с земляничными полянами, зеленые холмы, леса с зарослями малины и даже частичка старинного усадебного парка с сиренью и липами.

Пребывание в этом чудесном месте таит в себе массу приятных сюрпризов и впечатлений. Турбаза "Вершина Селигера" предлагает Вам огромное число развлечений: прогулки на лодках и катерах, дальние заезды на снегоходах, путешествие на вертолете, теплоходные экскурсии, рыбалку и многое-многое другое. Для поддержания красоты и здоровья к Вашим услугам русская баня со SPA-процедурами, расположенная прямо на берегу озера, беседка-солярий и тренажерный зал.

В отеле "Вершина Селигера" гости проживают в уникальных домах, построенных из 150-летней сосны, строганной вручную с экологичным электрическим отоплением. Кроме того, "Вершина Селигера" - загородный отель, располагающий собственной береговой линией и оборудованным пляжем.

Прочитать отзывы о базе отдыха "Вершина Селигера" можно на нашем сайте.

Отдых зимой 2024-2025

Отель "Вершина Селигера" расположен в уникальной по природной красоте местности, на берегу живописного озера Селигер. Природный ландшафт, окружающий отель, замечателен своими лесами с вековыми елями, тополями, красивыми березками, а также лугами, полными вкусной сочной земляники летом, но не менее красивымизимой.

Вы с большим удовольствием встретите в отеле "Вершина Селигера" Новый год. В отеле "Вершина Селигера" Новый год 2021 будет полон веселых развлечений и праздничных гуляний. Здесь для вас всегда доступны прогулки на снегоходах, катание на лыжах и коньках, зимняя рыбалка, а также русская банька со SPA - процедурами. Наш оригинальный по конструкции бревенчатый ресторанчик всегда рад вас потчевать своими блюдами из свежей дичи и рыбы. Для любителей спортивного отдыха мы с удовольствием предложим тренировки в спортклубе и игры в спортзале, а также бассейн. На все эти мероприятия и удовольствия делает привлекательными "Вершина Селигера" цены. Новый год 2021 будет для Вас одним из ярко запоминающихся мгновений жизни. На Новый год в "Вершина Селигера" цены 2018 будут соответствовать среднестатистическому семейному бюджету российской семьи, поэтому не затягивайте с выбором, где провести новогодний праздник. "Вершина Селигера", цены, Новый год – пусть эти три слова станут для вас подсказкой к поиску места отдыха для приятных праздничных часов и дней. Выбирайте на Новый год 2021 "Вершина Селигера".

Отзыв

Евгения Юрьевна / / Заезд: 10 октября 2011 г. Дата отзыва: 23 января 2012 г.
4,8
рейтинг
Все очень понравилось. были там уже не первый раз.
Питание
4/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5