Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Верхневолжье"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Верхневолжье"172775, Тверская область, Пеновский район, дер. Теплень.
Адрес: 172775, Тверская область, Пеновский район, дер. Теплень.
База отдыха "Верхневолжье"
0
172775, Тверская область, Пеновский район, дер. Теплень.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Верхневолжье" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
База отдыха "Верхневолжье". Корпус
База отдыха "Верхневолжье". Апартаменты в деревенском "люксе" №3
База отдыха "Верхневолжье". Апартаменты в деревенском "люксе" №3
База отдыха "Верхневолжье". Апартаменты в деревенском "люксе" №3
База отдыха "Верхневолжье". Апартаменты в деревенском "люксе" №5
База отдыха "Верхневолжье". Апартаменты в деревенском "люксе" №5
База отдыха "Верхневолжье". Апартаменты в деревенском "люксе" №6
База отдыха "Верхневолжье". Апартаменты в деревенском "полулюксе"
База отдыха "Верхневолжье". Апартаменты в домике №2
База отдыха "Верхневолжье". Апартаменты в домике №2а
База отдыха "Верхневолжье". Апартаменты в домике №6 а,б
База отдыха "Верхневолжье". Апартаменты в деревенском "полулюксе" №4
База отдыха "Верхневолжье". Санузел в деревенском "люксе" №3
База отдыха "Верхневолжье". Санузел в деревенском "люксе" №6
База отдыха "Верхневолжье". Столовая
База отдыха "Верхневолжье". Баня
База отдыха "Верхневолжье". Бар
База отдыха "Верхневолжье". Бар
База отдыха "Верхневолжье". Территория
База отдыха "Верхневолжье". Территория
База отдыха "Верхневолжье". Территория
База отдыха "Верхневолжье". Территория
База отдыха "Верхневолжье". Территория
На фото: Корпус
 
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Турбаза "Верхневолжье" находится в Осташковском районе, в Тверской области. Рядом с базой отдыха"Верхневолжье" находится озеро Вселуг. Приехать сюда можно не только взрослым, но и взять с собой детей. При этом важно помнить, что дети должны быть в сопровождении своих родителей.

База "Верхневолжье" предлагает для своих отдыхающих ряд услуг развлекательного характера. Так, у Вас есть возможность отправиться на рыбалку, поиграть на бильярде, сходить на дискотеку, отправиться в баню или сауну и многое другое.

Для того чтобы обеспечить качественное питание, на территории базы отдыха "Верхневолжье" открыты кафе и бар, которые всегда готовы принять посетителей. Предлагаются блюда русской, славянской и деревенской кухонь, которые отличаются своими вкусовыми качествами, а также являются полезными для организма.

На базе "Верхневолжье" можно заселиться в один из бревенчатых домов. Эти дома рассчитаны на двух и более человек. При необходимости можно установить и дополнительные места. В домах есть все, что требуется для полноценного отдыха, включая телевизор, холодильник и прочее. Также есть дома классов "полулюкс" и "люкс".

На базе отдыха "Верхневолжье" есть все необходимое для того, чтобы отдых прошел максимально комфортно. Всегда можно обратиться к работающему здесь персоналу, который готов ответить на любые Ваши вопросы и оказать непосредственную помощь в любой сложившейся ситуации.

Отдых зимой 2024-2025

База отдыха "Верхневолжье" расположена в Тверской области, на берегу живописного озера Вселуг. Уютные домики, стилизованные под стариннуюархитектуру русской деревни, оборудованы современными благоустроенными номерами, где с комфортом могут проживать взрослые и дети. Зимняя природа, окружающая пансионат, также очень красива и привлекает сюда многочисленных туристов не только из соседних регионов, но и со всей России.К тому же вы можете хорошо встретить на базе отдыха "Верхневолжье" Новый год.

В "Верхневолжье" Новый год 2021 позволит вам ощутить всю полноту атмосферы настоящего праздника. В пансионате работают кафе и бар, которые помимо банкетной кухни, готовы баловать притязательный вкус своих клиентов блюдами старинной русской кухни. Для любителей более экстремальных развлечений доступны зимние виды спорта (лыжи, коньки, сноуборд, снегоходы), а также зимняя рыбалка. На все услуги делает приемлемыми "Верхневолжье" цены. Новый год 2021 не будет тревожить Вас своими дорогими расценками. На Новый год в "Верхневолжье" цены 2018 на отдых будут радовать вас своими вариантами. Мы желаем, чтобы со словами "Верхневолжье", "цены", "Новый год" для вас начались приятные хлопоты по подготовке к празднику. На Новый год 2021 "Верхневолжье" ждет всех для хорошего отдыха.