Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Молния"
Рейтинг клиентов:
4,8
4,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Молния"301346, Тульская обл., Алексинский район, п. Егнышевка, на правом берегу Оки.
Адрес: 301346, Тульская обл., Алексинский район, п. Егнышевка, на правом берегу Оки.
Санаторий "Молния"
4,8
301346, Тульская обл., Алексинский район, п. Егнышевка, на правом берегу Оки.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Молния" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Молния". Внешний вид
Санаторий "Молния". Корпус №3
Санаторий "Молния". Летние коттеджи
Санаторий "Молния". Коттедж
Санаторий "Молния". Холл главного корпуса
Санаторий "Молния". Двухместный номер "Студия" корпус №3
Санаторий "Молния". Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" корп. №3
Санаторий "Молния". Двухместный номер
Санаторий "Молния". Двухместный номер
Санаторий "Молния". Номер в летнем коттедже
Санаторий "Молния". В номере
Санаторий "Молния". В номере
Санаторий "Молния". В номере
Санаторий "Молния". Столовая
Санаторий "Молния". Фито-бар
Санаторий "Молния". Лечение
Санаторий "Молния". Лечение
Санаторий "Молния". Сауна с купелью
Санаторий "Молния". Комната отдыха в сауне
Санаторий "Молния". Бильярд
Санаторий "Молния". Настольный теннис
Санаторий "Молния". Площадка с тренажерами
Санаторий "Молния". Детская площадка
Санаторий "Молния". Детская площадка
Санаторий "Молния". Территория
Санаторий "Молния". Территория
Санаторий "Молния". Территория
Санаторий "Молния". Территория
Санаторий "Молния". Река Ока
На фото: Внешний вид
 
Автостоянка
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Wi-Fi
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Санаторий "Молния" расположен в красивейшем уголке Тульской области, в экологически чистом районе, на территории курорта "Егнышевка".

Красавица Ока, широкие заливные луга и поля, окутанные мягкой дымкой, живописные холмы над рекой словно сошли с картин известных художников. Небольшой музей живописи, расположенный внутри санатория, продолжает пейзажную тему.

Холлы и номера оформлены с большим художественным вкусом, по европейским стандартам, и украшены картинами современных художников.

Кроме того, санаторий "Молния" - это еще и уникальные святые места, где сохранились и ныне действуют четыре святых целительных источника. Один из таких благодатных родников носит имя святого великомученика Пантелеймона. Многочисленные паломники ежегодно приезжают к нему с надеждой на исцеление еще с 1650 года.

После реконструкции 2002 года старинный корпус санатория превратился в современный фешенебельный белоснежный "корабль". Был достроен дополнительный 4-й этаж, оборудованный фитобаром, спортзалом и танцплощадкой. А в цоколе "Молнии" разместились прекрасная финская сауна с отделением медицинского массажа.

Курорт "Молния" функционирует круглый год и имеет все необходимое оснащение для полноценного отдыха и лечения. Для реабилитации и оздоровления здесь используется только современное медицинское оборудование.

Прочитать отзывы о санатории "Молния" Вы можете на нашем сайте.

Отдых зимой 2024-2025

Поездка в санаторий "Молния" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Молнии"порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Молния" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Молния" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Молния"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Молнии", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Молния". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в"Молния" Новый год.2018 год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Молния" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Отзыв

Летний отпуск провели в Молнии
Марина Платонова / / Заезд: 09 июня 2017 г. Дата отзыва: 29 июня 2017 г.
4,6
рейтинг
В "Молнии" останавливались в этом месяце, совсем недавно. От всего отдыха впечатление хорошее до сих пор. Комната светлая досталась и просторная, уютно. Тихо было, даже по ночам. Видно, звукоизоляция хорошая. Убирали с мытьём полов ежедневно даже, чисто. В санатории можно воспользоваться услугами даже аниматоров, организуют интересные конкурсы и веселые праздники.
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5