Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Марко Поло"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Марко Поло"199178, г. Санкт-Петербург, Васильевский Остров, 12 линия, д. 27.
Адрес: 199178, г. Санкт-Петербург, Васильевский Остров, 12 линия, д. 27.
Отель "Марко Поло"
5
199178, г. Санкт-Петербург, Васильевский Остров, 12 линия, д. 27.
Стандартная цена
3,010
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
3,752
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
3,752
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
4,742
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отель "Марко Поло" - Цены на путевки и проживание на 2024

Стандартная цена
3,010
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
3,752
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
3,752
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
4,742
РУБЛЕЙ В СУТКИ
0
0
Отель "Марко Поло". Внешний вид
Отель "Марко Поло". Бизнес
Отель "Марко Поло". Сюит
Отель "Марко Поло". Люкс Гранд
Отель "Марко Поло". Люкс Гранд
Отель "Марко Поло". Люкс Hennessy
Отель "Марко Поло". Люкс Marco Polo
Отель "Марко Поло". Люкс Marco Polo
Отель "Марко Поло". Ресторан
Отель "Марко Поло". Pinta бар
На фото: Внешний вид
 
Детская комната
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Отель "Марко Поло" в Санкт-Петербурге приглашает Вас отдохнуть и весело провести время. Прекрасное расположение в центре Васильевского острова, здание XIX века помогут Вам окунуться в ту эпоху и насладиться временем, проведенным в отеле.

Авторский дизайн номеров, домашняя атмосфера и сервис на высшем уровне сделаю Ваше пребывание здесь поистине комфортным.

К услугам отдыхающих в отеле "Марко Поло" номера, оборудованные всем необходимым, включая спутниковое телевидение, кондиционер и сейф. Независимо от класса номера, Вас несказанно порадует убранство комнаты, наличие необходимых банных принадлежностей и ежедневная уборка. Завтрак, который включен в стоимость апартаментов, будет сервирован в любое удобное время до 11 часов.

Отзывы о "Марко Поло" Вы найдете только самые положительные.

Современная деловая инфраструктура отеля "Марко Поло" в Санкт-Петербурге поможет Вам в проведении переговоров, конференций и семинаров, предоставив оборудованный всем необходимым конференц-зал, а также услуги секретаря, переводчика и курьера, факсимильную связь и интернет.

Если же Вы приехали отдохнуть, то гостиница "Марко Поло" приглашает посетить изысканный ресторан, где лучшие повара порадуют Вас блюдами русской и европейской кухни. Любители ночного отдыха приглашаются в клуб, где вся обстановка пропитана духом пиратской эпохи. Здесь Вы можете приятно провести время, потанцевать или просто посидеть с друзьями. Кроме того, В гостинице имеется СПА-салон, где можно выпить фиточай и снять стресс.

Отзывы о "Марко Поло" Вы найдете на нашем сайте, они только самые положительные.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Марко Поло" - это праздник в одном из самых красивых городов мира Санкт-Петербурге. Новый год в "Марко Поло" цены 2018 – это потрясающий новогодний подарок! Новый год "Марко Поло" – это уникальная атмосфера Петербурга, в холле действует камин 19 века, а ресторане – рояль, звуками которого гости наслаждаются по вечерам.

"Марко Поло" Новый год позволит Вам познакомиться с зимним Петербургом, здесь прямые, как стрелы проспекты, величественные здания, построенные знаменитыми архитекторами, множество памятников, скульптур, музеев. "Марко Поло" Новый год 2021 – это отдых не только для взрослых, но и для маленьких гостей, для них здесь предусмотрено детское меню, кровати и экскурсии.

"Марко Поло" цены Новый год 2021 – это отличное сочетание качества и цены: 47 номеров, от люкса до стандарта, в которых есть все необходимое и для отдыха, и для работы, безупречный сервис, широкий спектр услуг, вкуснейшие блюда в ресторане и богатая коктейльная карта в баре. Новый год "Марко Поло" цены позволят Вам отдыхать и наслаждаться отпуском так долго, как Вы хотите. Новый год 2021 "Марко Поло" предлагает Вам посетить увлекательные экскурсии и насладиться сауной и массажем. "Марко Поло" цены Новый год можно посмотреть на нашем сайте.

Отзыв

Выходные в мае
Олег / / Заезд: 30 мая 2017 г. Дата отзыва: 10 июня 2017 г.
4,8
рейтинг
Были тут с детьми на майских, замечательный вариант интересного отдыха. Территория удобная и красивая, насаждений много, погода, правда, никак не могла определиться... Но мы не скучали, было, чем заняться. Проживали в двухкомнатном люксе. Всё устроило в полной мере, а особенно впечатлило, что белье постельное меняли (ещё ни в одном отеле не встречали такого, правда и в Питере были впервые).
Питание
4/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5