Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Карелия"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Карелия" 195067, г. Санкт-Петербург, Маршала Тухачевского ул., 27/2.
Адрес: 195067, г. Санкт-Петербург, Маршала Тухачевского ул., 27/2.
Гостиница "Карелия"
0
195067, г. Санкт-Петербург, Маршала Тухачевского ул., 27/2.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Карелия" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Гостиница "Карелия" . Общий вид
Гостиница "Карелия" . Общий вид
Гостиница "Карелия" . Стойка администрации
Гостиница "Карелия" . Номер
Гостиница "Карелия" . Спальня
Гостиница "Карелия" . Гостинная
Гостиница "Карелия" . Ресторан
Гостиница "Карелия" . Конференц-зал
Гостиница "Карелия" . Конференц-зал
Гостиница "Карелия" . Конференц-зал
Гостиница "Карелия" . Сауна
Гостиница "Карелия" . Бильярд
На фото: Общий вид
 
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта

Описание объекта

"Карелия" - современный отель Санкт-Петербурга. Гостиница "Карелия" - идеальное место для туристического и делового отдыха. Здесь имеются уютные комнаты на любой вкус: от одноместных бизнес-категории до двухместных высшей категории.

"Карелия" в Санкт-Петербурге – это еще и бизнес-центр. Вы сможете провести конференции, тренинги и другие мероприятия в просторных конференц-залах. Помещения, оборудованные необходимой техникой, а также интернет-технологиями, помогут провести встречу на высшем уровне. Гостиница "Карелия", по отзывам, – это еще и прекрасное место для проведения банкетов и торжеств. Ваши гости по достоинству оценят разнообразные блюда, приготовленные профессиональными поварами, элитные напитки и обслуживание официантами. Вы сможете в гостинице "Карелия" (Санкт-Петербург) провести торжество в большом ресторанном зале. С организацией непременно помогут лучшие специалисты. Вы останетесь довольны: мероприятие любой сложности пройдет незабываемо.

Отель "Карелия" в Санкт-Петербурге уделяет немалое внимание представительницам прекрасной половины человечества. К их услугам - салон красоты и лучшие мастера. Для красоты тела Вам предлагается посетить солярий и сауну, в которых можно полноценно расслабиться и отдохнуть, ни о чем не думая. Для Санкт-Петербурга гостиница "Карелия" цены держит на доступном уровне.

Отель "Карелия" отзывы имеет исключительно положительные, ведь все здесь направлено на то, чтобы сделать отдых максимально комфортным и приятным.