Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Зеленый яр"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Зеленый яр"446361, Самарская область, Красноярский район, с. Екатериновка (на берегу реки Кондурча, в смешанном лесу, 64 км от Самары)
Адрес: 446361, Самарская область, Красноярский район, с. Екатериновка (на берегу реки Кондурча, в смешанном лесу, 64 км от Самары)
База отдыха "Зеленый яр"
0
446361, Самарская область, Красноярский район, с. Екатериновка (на берегу реки Кондурча, в смешанном лесу, 64 км от Самары)
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

База отдыха "Зеленый яр" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
База отдыха "Зеленый яр". Вид
База отдыха "Зеленый яр". Фасад
База отдыха "Зеленый яр". Территория
База отдыха "Зеленый яр". Столовая
База отдыха "Зеленый яр". Холл
База отдыха "Зеленый яр". Двухместный номер "Стандарт"
База отдыха "Зеленый яр". Двухместный номер "Стандарт"
База отдыха "Зеленый яр". Двухместный номер "Стандарт"
База отдыха "Зеленый яр". Двор
База отдыха "Зеленый яр". Вид
На фото: Вид
 

Описание объекта

Здесь нет городской суеты, заводов, это место надежно укрыто от шума и посторонних глаз древними хвойными деревьями. Именно такое расположение делает «Зеленый Яр» одним из любимейших мест жителей Самары и области. «Зеленый Яр» идеально подходит не только для спокойного семейного отдыха, но также для активного отдыха с друзьями, проведения банкетов и деловых переговоров. Помимо традиционных видов отдыха, которые предлагают базы отдыха области, «Зеленый Яр» готов предложить и дополнительные услуги: катание на снегоходах, уютная баня, бильярд, лыжи, коньки, детские санки. Базы отдыха Самары, в том числе «Зеленый Яр», - это возможность отвлечься от городской суеты, шума и однообразного ритма жизни, зарядиться энергией и получить массу позитива. База отдыха «Зеленый Яр» - это вежливый персонал, высокое качество обслуживания, комфортабельные номера для размещения, чистый воздух, изысканная кухня. Все это сделает Ваш отдых у нас насыщенным и незабываемым.   Коттеджи, летние домики, спортивные площадки, бассейн, ресторан, конференц зал и автостоянка расположены на охраняемой и обработанной от клещей территории площадью в три с половиной гектара.