Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Прионежский"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Прионежский"185670, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Федосовой, д. 46.
Адрес: 185670, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Федосовой, д. 46.
Отель "Прионежский"
5
185670, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Федосовой, д. 46.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Прионежский" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Прионежский". Внешний вид
Отель "Прионежский". Одноместный номер 1 линия
Отель "Прионежский". Двухместный номер 2 линия
Отель "Прионежский". Двухместный номер 1 линия
Отель "Прионежский". Двухкомнатный "люкс" "Медвежий" 1 линия
Отель "Прионежский". "Супер" 1 линия
Отель "Прионежский". Двухкомнатный "люкс" "бизнес" 1 линия
Отель "Прионежский". Двухкомнатный "люкс" 1 линия
Отель "Прионежский". Трехкомнатный "люкс" "семейный" 1 линия
Отель "Прионежский". Двухэтажный "люкс" 2 линия
Отель "Прионежский". Конференц-зал
Отель "Прионежский". Территория
На фото: Внешний вид
 
Бассейн (закрытый)
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Туристы с большим удовольствием останавливаются на отдых в Карелии. Отель "Прионежский", который здесь находится, назван не просто так. Ведь он находится прямо на берегу Онежского озера. Отель "Прионежский" представляет собой так называемый мини-отель. Он создан для тех, кому нравится отдыхать не только с удобствами, но и в домашней обстановке.

Ухоженная, зеленая территория окружает "Прионежский". Достаточно большое количество гостиниц, баз отдыха и пансионатов открыто для всех желающих в городе Петрозаводск. Гостиница "Прионежский" предоставляет своим отдыхающим все необходимое для максимально комфортного отдыха.

Для обеспечения полноценного питания работает ресторан, где готовят качественную и вкусную пищу. Помимо этого, на территории отеля действуют бар и кафе.

Благоприятным является и климат в городе Петрозаводск. Отель "Прионежский" оказался расположен по-своему уникально. Ведь рядом не только озеро, но и центр города. Благодаря этому, можно не только выбрать спокойный отдых, но и совместить его с культурным, например, отправиться по многочисленным музеям.

"Прионежский", отзывы о котором в большинстве своем носят положительный характер, создает все условия для благоприятного пребывания в нем.

Отдых зимой 2024-2025

Карелия – это чудесный край озер и лесов, полный романтичных мечтаний и вдохновений.Здесь, недалеко от центра Петрозаводска, на берегу Онежского озера, находится уютный отель "Прионежский". Особенно Вам понравится встречать в "Прионежский" Новый год.

Отель оборудован благоустроенными (помимо праздника Новый год "Прионежский") номерами для проживания взрослых и детей. Здесь вас окружат заботой и вниманием. К вашим услугам всегдаресторан с фирменными блюдами, кафе, бар, караоке- клуб. В летнее время отель организует водные прогулки по озеру, но и зимой Онежское озеро прекрасно. В отеле "Прионежский" Новый год 2021будет отмечатьсяс веселым смехом и хорошим настроением. Особенно приятно, что стали более доступными для студентов и граждан со скромным достатком в отеле "Прионежский" цены. Новый год 2021можно встретить здесь в ритме молодежных вечеринок. На Новый год в "Прионежье" любят приезжать дружными компаниями и романтичными парами. Им будет приятно узнать, что совсем не обязательно брать кредит для того, чтобы отметить Новый год. "Прионежский" цены имеет вполне приемлемые для того, чтобы отдохнуть весело, но недорого. На Новый год в "Прионежском" цены 2018будут по вкусу всем. "Прионежский", цены, Новый год -пусть с этими словами, "вбитыми" в строку поиска, для вас начнется настоящий праздник. На Новый год 2021 "Прионежский" приглашает всех, желающих хорошо отдохнуть.

Отзыв

Дмитрий Андреевич / / Заезд: 07 января 2012 г. Дата отзыва: 09 марта 2012 г.
5
рейтинг
Всё очень здорово!
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5