Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Туристический центр "Селена"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Туристический центр "Селена"369241, Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай, ТЦ "Селена".
Адрес: 369241, Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай, ТЦ "Селена".
Туристический центр "Селена"
0
369241, Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай, ТЦ "Селена".
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Туристический центр "Селена" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Туристический центр "Селена". Вид
Туристический центр "Селена". Фасад
Туристический центр "Селена". Фасад
Туристический центр "Селена". Территория
Туристический центр "Селена". Холл
Туристический центр "Селена". Холл
Туристический центр "Селена". Столовая
Туристический центр "Селена". Кафе
Туристический центр "Селена". Двухместный однокомнатный номер
Туристический центр "Селена". Четырехместный номер
Туристический центр "Селена". Санузел
Туристический центр "Селена". Двухместный однокомнатный номер
Туристический центр "Селена". Двухместный однокомнатный номер
Туристический центр "Селена". Люкс
Туристический центр "Селена". Люкс
Туристический центр "Селена". Люкс
Туристический центр "Селена". Бильярд
На фото: Вид
 
Автостоянка
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Расположенный в Карачаево-Черкессии, в поселке Домбай, туристический центр "Селена" готов принять напроживания и отдых, как взрослых, так и детей в сопровождении своих родителей в течение круглогогода. Для отдыхающих при выборе конкретного пансионата, гостиницы, база отдыха и других мест важными являются такие факторы, как услуги, уровень обслуживания, варианты размещения и многое другое. Несомненно, туристы оглядываются и на их стоимость. В туристическом центре "Селена", цены в котором немногим ниже средних, есть все условия для полноценного и комфортного отдыха. Размещаются туристы, остановившиеся здесь, в однокомнатных или двухкомнатных, двухместных, трехместных или четырехместных номерах, либо же выбирают номера класса "люкс" со всеми удобствами. Здесь есть холодильник, телевизор, ванная и многое другое. В туристическом центре "Селена" можно поиграть на бильярде или же покататься на лошадях на специально организованной конной прогулке. На его территории также работает прокат необходимого спортивного инвентаря. Для того чтобы провести время приятно и с пользой, можно посетить кафе или бар, которые всегда открыты для всех отдыхающих. Отдых в туристическом центре "Селена" запомнится Вам на длительный период. А время, проведенное здесь, пройдет интересно. Вы сможете забыть о постоянных проблемах и обязанностях, остановившись в этом туристическом центре.

Отдых зимой 2024-2025

Расположенный в Карачаево-Черкессии, в поселке Домбай, туристический центр "Селена" готов принять напроживания и отдых, как взрослых, так и детей в сопровождении своих родителей в течение круглогогода.

Для отдыхающих при выборе конкретного пансионата, гостиницы, база отдыха и других мест важными являются такие факторы, как услуги, уровень обслуживания, варианты размещения и многое другое. Несомненно, туристы оглядываются и на их стоимость. В туристическом центре "Селена", цены в котором немногим ниже средних, есть все условия для полноценного и комфортного отдыха.

Размещаются туристы, остановившиеся здесь, в однокомнатных или двухкомнатных, двухместных, трехместных или четырехместных номерах, либо же выбирают номера класса "люкс" со всеми удобствами. Здесь есть холодильник, телевизор, ванная и многое другое.

В туристическом центре "Селена" можно поиграть на бильярде или же покататься на лошадях на специально организованной конной прогулке. На его территории также работает прокат необходимого спортивного инвентаря. Для того чтобы провести время приятно и с пользой, можно посетить кафе или бар, которые всегда открыты для всех отдыхающих.

Отдых в туристическом центре "Селена" запомнится Вам на длительный период. А время, проведенное здесь, пройдет интересно. Вы сможете забыть о постоянных проблемах и обязанностях, остановившись в этом туристическом центре.