Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Бомонд"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Бомонд"369241, Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай, отель "Бомонд".
Адрес: 369241, Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай, отель "Бомонд".
Отель "Бомонд"
0
369241, Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай, отель "Бомонд".
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Бомонд" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Бомонд". Корпус
Отель "Бомонд". Двухместный номер
Отель "Бомонд". Двухместный номер
На фото: Корпус
 
Водоем
Кафе, бар
Автостоянка
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Горный отель "Бомонд", расположен в живописном уголке Домбая, в окружении гор Главного Кавказского хребта на высоте 1650 м над уровнем моря, за жилым поселком Пихтовый мыс в ущелье Аманауз. Благодаря благоприятным климатическим условиям, разнообразию рельефа, обилию снега зимой, Домбай становится все более популярным местом для занятий горнолыжным спортом. Живописная природа, кристально чистый воздух, теплая, без резких температурных колебаний, солнечная тихая погода — все это создает прекрасные условия для полноценного отдыха. Благодатные климатические условия, многоснежные, умеренно теплые зимы, близость ледников и вершин, наличие интересных туристских маршрутов создают исключительные условия для туризма, альпинизма и горнолыжного спорта в течение всего года. Поэтому, какой бы сезон ни был выбран для путешествия по Тебердинскому заповеднику, никто не будет разочарован.Отель "Бомонд" сделан полностью из Ангарской сосны. Экологически чистые материалы в сочетании с необычайной красоты природой, прозрачным и кристально чистым воздухом создают наиболее благоприятные условия для полноценного и здорового отдыха. На территории отеля протекает ручей с чистой, ледниковой водой.Отель "Бомонд" находится в 200 м от маятниковой канатной дороги и в 250 м от канатно-кресельной дороги.Отель "Бомонд" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Отзыв

отзыв о пребывании в гостинице "Бомонд"
Елена и Александр / / Заезд: 15 июня 2015 г. Дата отзыва: 01 июля 2015 г.
5
рейтинг
Мы отдыхали в "Бомонде" с 15 июня по 23 июня 2015 года, в номере №105. Спасибо за благоприятное пребывание в Вашей гостинице. Понравилось само расположение гостиницы, благоприятная атмосфера в помещении, добрый и отзывчивый персонал, большое спасибо Татьяне за гостеприимство. Очень хочется...
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5