Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Ару-Кель"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Ару-Кель"
Адрес:
База отдыха "Ару-Кель"
0
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Ару-Кель" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
База отдыха "Ару-Кель". Вид на здания с озера
База отдыха "Ару-Кель". Летняя терраса
База отдыха "Ару-Кель". Коттедж
База отдыха "Ару-Кель". Вид на коттедж
База отдыха "Ару-Кель". Двухместный однокомнатный номер Полулюкс
База отдыха "Ару-Кель". Двухместный однокомнатный номер "Стандарт"
База отдыха "Ару-Кель". Двухместный двухкомнатный номер "Люкс"
База отдыха "Ару-Кель". Кафе
База отдыха "Ару-Кель". Санузлы
База отдыха "Ару-Кель". Баня
База отдыха "Ару-Кель". Озеро
На фото: Вид на здания с озера
 
Кафе, бар
Автостоянка
Wi-Fi
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Усадьба "Ару-Кёль" место отдыха для тех, кто хочет увидеть одно из чудес Горного Алтая - Золотое озеро. На базе отдыха "Ару Кель" 22 номера (7 номеров в 1 корпусе, 14 номеров во втором корпусе и 1 номер в банном комплексе). Гости, проживающие в усадьбе "Старый замок", питаются в уютной столовой, которая находится в цокольном этаже корпуса 2. Гостям предлагаются сытные блюда домашней русской кухни, кроме комплексного питания можно делать индивидуальные заказы.

Большой популярностью у гостей усадьбы "Ару-Кёль" пользуется банный комплекс - отдельный двухэтажный коттедж, на первом этаже которого находится настоящая русская баня. В наше время баня является неотъемлемым элементом отдыха. Ведь всем известно, что банные процедуры несут здоровье, бодрость, красоту и долголетие. Просторная русская баня с комнатой отдыха и отдельным выходом прямо на берег озера Телецкого придется по душе любителям попариться на славу! После банного ритуала с "легким паром" посетители могут насладиться ароматным чаем с душистым, необычайно вкусным и лечебным горным медом.

К услугам отдыхающих кафе-столовая, расположенная в цокольном этаже корпуса 2. С июня 2016 года проведено отопление в кафе, теперь не только летом, но и в зимний период здесь ждут гостей. Так же для любителей попеть песни предлагают караоке совершенно бесплатно. Для любителей спорта, посмотреть в дружеской компании по телевизору спортивные соревнования. Зал рассчитан на 28 посадочных мест. Здесь предлагается комплексное меню и заказные блюда, нежнейший хариус, и телецкий сиг, готовят по-домашнему вкусно и с красивой подачей. А настоящий алтайский мёд и чай «Алтайский сбор» станут прекрасным дополнением к любому столу. К кафе-столовой примыкает открытая двухуровневая открытая терраса с видом на озеро.