Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Череха"
Рейтинг клиентов:
4,5
4,5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Череха"181260, г. Псков, п/о "Череха" , ул. Санаторная, д. 3.
Адрес: 181260, г. Псков, п/о "Череха" , ул. Санаторная, д. 3.
Санаторий "Череха"
4,5
181260, г. Псков, п/о "Череха" , ул. Санаторная, д. 3.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Череха" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Череха". Корпус
Санаторий "Череха". Корпус
Санаторий "Череха". Корпус
Санаторий "Череха". Холл
Санаторий "Череха". Территория
Санаторий "Череха". Территория
Санаторий "Череха". Одноместный однокомнатный номер
Санаторий "Череха". Одноместный однокомнатный номер
Санаторий "Череха". Двухместный номер
Санаторий "Череха". Двухместный номер "Эконом"
Санаторий "Череха". Двухместный двухкомнатный номер
Санаторий "Череха". Двухместный двухкомнатный номер
Санаторий "Череха". Номер "Люкс"
Санаторий "Череха". Номер "Люкс"
Санаторий "Череха". Номер "Люкс"
Санаторий "Череха". Санузел в номере "Люкс"
Санаторий "Череха". Спортзал
Санаторий "Череха". Спортзал
Санаторий "Череха". Бильярд
На фото: Корпус
 
Лето 2024

Санаторий "Череха" затаился в укромном уголке Пскова, вдали от городской суеты. Затерялся в зелени окружающего его леса. Чистый лесной воздух и целительная сила здешних минеральных вод оказывают благотворное влияние на здоровье и жизненный тонус каждого попадающего в это чудесное место человека.

Комфортные номера различной вместимости дают Вам возможность выбора. Каждый подберет для себя оптимальный вариант. Вне зависимости от степени достатка, всем без исключения клиентам санатория "Череха" будет предоставлено качественное лечение и реабилитация.

Примечательно, что санаторий "Череха" неизменно организует великолепные экскурсии по старинному городу.

Никого не оставит равнодушным путешествие в древнюю часть Пскова.

Окунитесь в умиротворенную атмосферу древнего города с его первозданной природой и целебными силами. Посетите санаторий Череха. А Отзывы о нем Вы можете прочесть на нашем сайте.

Отдых зимой 2024-2025

Поездка в санаторий "Череха" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Череха" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Череха" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Череха" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Череха"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Череха", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Череха". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в "Череха" Новый год.2018 год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Череха" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Отзыв

Всё неплохо
Олег и Ольга Сазоновы / / Заезд: 23 июня 2017 г. Дата отзыва: 09 июля 2017 г.
4,4
рейтинг
Были в "Черехе" в прошлом месяце, собираемся вернуться ещё осенью на мой др. Санаторий недорогой и приятный, но не для неженок. Медперсонал и обслуга всегда на стрёме, готовы помочь всегда, профессиональны. Номера с дешевой обстановкой и услуг предоставлено немного, но медицинский профиль богат на процедуры, в столовой вкусно кормят и белье постельное меняют.
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
4/5