Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Спорт"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Спорт" 180019, Россия, Псковская обл., г. Псков, ул. Труда, д. 51.
Адрес: 180019, Россия, Псковская обл., г. Псков, ул. Труда, д. 51.
Гостиница "Спорт"
0
180019, Россия, Псковская обл., г. Псков, ул. Труда, д. 51.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:

Гостиница "Спорт" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Гостиница "Спорт" . Вид
Гостиница "Спорт" . Фасад
Гостиница "Спорт" . Территория
Гостиница "Спорт" . Столовая
Гостиница "Спорт" . Холл
Гостиница "Спорт" . Двухместный номер "Стандарт"
Гостиница "Спорт" . Двухместный номер "Стандарт"
Гостиница "Спорт" . Трехместный  номер "Стандарт"
Гостиница "Спорт" . Двор
Гостиница "Спорт" . Вид
На фото: Вид
 
Кафе
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Гостиница "Спорт" в Пскове расположена на северо-востоке города, в спальном районе, недалеко от исторической части Пскова. Гостиница находится на 8 и 9 этажах 9-этажного здания, из ее окон открывается прекрасный вид на Троицкий собор - многовековой символ города. Гостиница в "Спорт" направлена на отдых экскурсионных групп и самостоятельных туристов. Отзывчивый персонал нашей чистой и опрятной гостиницы эконом класса в Пскове всегда рад посетителям. Необходимый минимум удобств и одни из самых демократичных цен в городе Пскове порадуют постояльцев. Гостиницу в Пскове «Спорт» оценят те, кто не привык переплачивать – стоимость номера в гостинице - от 1600 рублей в сутки! Гостиница «Спорт» расположена по адресу: г. Псков, ул. Труда 51, на 8 и 9 этажах девятиэтажного здания. Изначально гостиница была создана для расселения гостей и членов псковского спорт-клуба. Сейчас гостиница находится в ведении государственного предприятия Псковской области «Управление недвижимостью». 

Отдых зимой 2024-2025
Гостиница "Спорт" в Пскове расположена на северо-востоке города, в спальном районе, недалеко от исторической части Пскова. Гостиница находится на 8 и 9 этажах 9-этажного здания, из ее окон открывается прекрасный вид на Троицкий собор - многовековой символ города. Гостиница в "Спорт" направлена на отдых экскурсионных групп и самостоятельных туристов.