Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Коттеджный комплекс "Чудское подворье"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Коттеджный комплекс "Чудское подворье"181608, Псковская область, Гдовский район, дер. Спицино.
Адрес: 181608, Псковская область, Гдовский район, дер. Спицино.
Коттеджный комплекс "Чудское подворье"
0
181608, Псковская область, Гдовский район, дер. Спицино.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Коттеджный комплекс "Чудское подворье" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Коттеджный комплекс "Чудское подворье". VIP коттедж
Коттеджный комплекс "Чудское подворье". Lux коттедж
Коттеджный комплекс "Чудское подворье". Коттедж Econom
Коттеджный комплекс "Чудское подворье". Ресторан
Коттеджный комплекс "Чудское подворье". Кухня в VIP коттедже
Коттеджный комплекс "Чудское подворье". Спальня в VIP коттедже
Коттеджный комплекс "Чудское подворье". Кухня в Lux коттедже
Коттеджный комплекс "Чудское подворье". Спальня в Lux коттедже
Коттеджный комплекс "Чудское подворье". Кухня в коттедже Fun
Коттеджный комплекс "Чудское подворье". Спальня в коттедже Fun
Коттеджный комплекс "Чудское подворье". Спальня в коттедже Econom
Коттеджный комплекс "Чудское подворье". Санузел в коттедже Lux
Коттеджный комплекс "Чудское подворье". Санузел в коттедже Econom
Коттеджный комплекс "Чудское подворье". Ресторан "Медведь"
Коттеджный комплекс "Чудское подворье". Настольный теннис
Коттеджный комплекс "Чудское подворье". Пляжный волейбол
Коттеджный комплекс "Чудское подворье". Пляж
Коттеджный комплекс "Чудское подворье". Зимний отдых
Коттеджный комплекс "Чудское подворье". Конные прогулки
Коттеджный комплекс "Чудское подворье". Окрестности
На фото: VIP коттедж
 
Детская комната
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Устали от шумного города? Хочется расслабиться и отдохнуть от повседневности на лоне природы? Тогда из множества маршрутов для отдыха Вам наиболее подойдет загородный коттеджный комплекс "Чудское подворье". Это великолепный вариант для отдыха на природе. Уютная база отдыха, расположившаяся на стыке Ленинградской и Псковской областей на живописных берегах Чудского озера, отличается высоким уровнем сервиса и низкими ценами. Благоустроенный песчаный пляж, великолепный сосновый бор, чистейший воздух и современные, оборудованные всем необходимым коттеджи – всё это ждет Вас на базе отдыха "Чудское подворье".

Приехав сюда на несколько дней, Вы сможете посетить основные достопримечательности Псковской и Ленинградской областей и провести незабываемые мгновения на берегу знаменитого Чудского озера. "Чудское подворье" – молодой комплекс, обладающий высоким потенциалом. С каждым годом он активно развивается. А вместе с ним растет инфраструктура и качество сервиса. Уже сейчас предлагаемые условия проживания и отдыха в коттеджном комплексе крайне привлекательны.

Отдых в коттеджах Чудского подворья - это не просто наслаждение живописной природой и тишиной, но и множество развлечений. Здесь Вас ожидает: отличная рыбалка; настоящая русская баня; песчаный пляж; катание на лодках и катамаранах; сбор ягод и грибов; велосипедные прогулки; виндсерфинг; снегоходы; лыжи и коньки.

В местном ресторанчике "Медведь" дорогих гостей порадует уютная атмосфера и недорогой изысканный сервис. Ежедневно и только для Вас – разнообразные блюда из дичи, свежей рыбы, выловленной на Чудском озере, и даров леса.

Отдых зимой 2024-2025

Коттеджный комплекс "Чудское подворье" расположен в живописной местности на берегу Чудского озера. Комплекс состоит из уютных бревенчатых домиков,очень удобных для семейного проживания. Ежегодно в коттеджный комплекс приезжают гости, желающие отдохнуть на лоне природы от повседневной суеты и насладиться атмосферой настоящего новогоднего праздника. Поэтому, очень весело проходит в коттеджном комплексе "Чудское подворье" Новый год. Это и праздничный фейерверк, и веселые экскурсионные поездки по интересным местам Ленинградской и Псковской области, и праздничная кухня в нашем ресторане "Медведь" в Новый год "Чудское подворье". В "Чудское подворье" Новый год 2021 пройдет для вас по-настоящему ярко и жизнерадостно, забывая в Новый год "Чудское подворье" цены. К тому же на все развлечения и проживание делает доступными "Чудское подворье" цены. Новый год 2021 пройдет для вас с минимальными затратами. На Новый год в "Чудское подворье" приезжают дружными семьями. На Новый год в "Чудском подворье" цены 2018 будут приятно радовать вас во всех отношениях. "Чудское подворье", цены, Новый год – начните для себя с этих слов веселый новогодний праздник. На Новый год 2021 "Чудское подворье" приглашает гостей, ценящих праздничный зимний отдых.

Отзыв

Обслуживание.
Irina / / Заезд: 01 ноября 2013 г. Дата отзыва: 29 апреля 2014 г.
2
рейтинг
Природа.
Питание
3/5
Номера
2/5
Услуги
2/5
Обслуживание
1/5
Общее впечатление
2/5