Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Орбита-2"
Рейтинг клиентов:
4,7
4,7
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Орбита-2"141541,Московская область, Солнечногорский район, дер. Толстяково. ФГУ ФМЦ филиал санаторий "Орбита-2".
Адрес: 141541,Московская область, Солнечногорский район, дер. Толстяково. ФГУ ФМЦ филиал санаторий "Орбита-2".
Санаторий "Орбита-2"
4,7
141541,Московская область, Солнечногорский район, дер. Толстяково. ФГУ ФМЦ филиал санаторий "Орбита-2".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Орбита-2" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Орбита-2". Корпус
Санаторий "Орбита-2". Одноместный номер
Санаторий "Орбита-2". Одноместный номер
Санаторий "Орбита-2". Двухместный номер
Санаторий "Орбита-2". Двухместный номер
Санаторий "Орбита-2". Одноместный двухкомнатный "люкс"
Санаторий "Орбита-2". Одноместный двухкомнатный "люкс"
Санаторий "Орбита-2". Двухместный двухкомнатный "полулюкс"
Санаторий "Орбита-2". Двухместный двухкомнатный "полулюкс"
Санаторий "Орбита-2". Трехкомнатный "люкс"
Санаторий "Орбита-2". Трехкомнатный "люкс"
Санаторий "Орбита-2". Ресторан
Санаторий "Орбита-2". Бар
Санаторий "Орбита-2". Лечение
Санаторий "Орбита-2". Лечение
Санаторий "Орбита-2". Лечение
Санаторий "Орбита-2". Лечение
Санаторий "Орбита-2". Бассейн
Санаторий "Орбита-2". Сауна
Санаторий "Орбита-2". Тренажерный зал
Санаторий "Орбита-2". Настольный теннис
Санаторий "Орбита-2". Бильярд
Санаторий "Орбита-2". Кино-концертный зал
Санаторий "Орбита-2". Библиотека
Санаторий "Орбита-2". Территория
Санаторий "Орбита-2". Территория
Санаторий "Орбита-2". Зимний вид
Санаторий "Орбита-2". Зимний вид
На фото: Корпус
 
Тренажерный зал
Автостоянка
Бассейн (закрытый)
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Wi-Fi
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Жизнь любого человека, его рабочие будни, быт, должны чередоваться с отдыхом. Именно поэтому были придуманы выходные. Человек в эти дни как минимум сменяет рабочую обстановку на домашнюю. Однако очень важно получать именно полноценный отдых, который организовать дома просто невозможно. Дом отдыха "Орбита 2" с радостью решит все Ваши проблемы и возьмет организацию Вашего досуга на себя.

Реабилитационный центр "Орбита-2" расположен не так далеко от Москвы (в 65 км по Ленинградскому шоссе). Здесь Вы сможете не просто прекрасно отдохнуть и восстановить свои душевные и физические силы, но и пройти весь необходимый курс реабилитации и лечения.

"Орбита 2" пансионат (Подмосковье) набирает всё большую популярность благодаря стремительно развивающейся инфраструктуре, которая располагается неподалёку от шумной и душной столицы. Пансионат "Орбита-2" дает возможность получить особые, располагающие к отдыху, природные и жизненные условия не покидая страну. И не нужно тратить много сил, времени и средств на перелёт.

Пансионат "Орбита 2" предлагает полноценный отдых с учётом именно Ваших потребностей. Для начала, это, необходимые каждому человеку, чистый воздух и живописная природа. Не следует забывать и о важности полноценного сна и хорошего питания. Для санатория "Орбита 2" – это неотъемлемые составляющие отдыха.

Оздоровительный комплекс "Орбита" располагает всеми необходимыми средствами для любителей активного отдыха. Любите плавать? Великолепно! В "Орбита-2" к Вашим услугам не только бассейн, но и искусственный пруд, по своим показателям максимально приближенный к природному водоему. Желающие могут посетить сауну, турецкую баню, спортивный и тренажерный залы, совершить конную прогулку. Для любителей спортивных игр предусмотрены благоустроенные спортивные площадки, теннисный корт. А заядлые рыбаки смогут порыбачить в здешних рыбных местах.

Весь досуг в Подмосковье "Орбита 2" организуется профессионалами. Здесь Вы не заскучаете ни секунду.

Еще одно немаловажное направление санатория "Орбита-2" – лечение и реабилитация. Пройдя курс реабилитации за городом, Вы окажетемощную поддержку всему своему организму. Целительный лесной воздух, природная минеральная вода, в сочетании с современными медицинскими процедурами, оказывают глубокое целительное действие. Приятным дополнением к лечению в "Орбита-2" станет высокий уровень сервиса и внимательный персонал.

Следует отметить, чтопансионат "Орбита-2" организует лечениеи отдых не только для взрослых, но и для детей.

Берегите себя, давайте организму отдыхать и, не отмахивайтесь от тревожных звоночков Вашего здоровья. В этом Вам готов помочь пансионат "Орбита-2". Цены Вас приятно удивят.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Орбита-2" – восхитительный праздник в Подмосковье. Новый год в "Орбита-2" – замечательный новогодний подарок. Новый год "Орбита-2"пройдет в красивом и экологически чистом месте Солнечногорского района всего в 65 км от Москвы и недалеко от усадьбы А. Блока "Шахматово".

Хороший отдых – это не обязательно поездка вдаль от дома, чужой язык, валюта, климат и несколько часов перелета. Хороший отдых может быть недалеко от цивилизации от Москвы в Подмосковье! "Орбита-2" Новый год – это настоящий кладезь здоровья, и мощный потенциал для восстановления сил, ароматный хвойный лес, прогулки на свежем воздухе, полноценный сон, здоровое питание, уютные и колоритные коттеджи, традиционные зимние забавы и волшебный праздник около живой елки, фейерверк в ночном небе и традиционный бокал игристого шампанского. К тому же "Орбита-2" Новый год 2021 предлагает Вам избавиться от таких заболеваний: как заболевания органов пищеварения, органов дыхания, костно-мышечной системы, системы кровообращения. Квалифицированные медицинский персонал, современные оздоровительные программы, мощная профилактическая и диагностическая база, безупречный сервис, роскошные и комфортабельные условия размещения, вкусное и полезное питание, развитая инфраструктура, широкий спектр дополнительных услуг и масса развлечений – включают в себя "Орбита-2" цены Новый год 2021.

Новый год "Орбита-2" цены – отличное сочетание цены и качества. Гостям избавиться от стрессов и проблем со здоровьем помогают не только медицинские программы, а спокойный, интересный досуг и психологическая разгрузка. Поэтому Новый год 2021 "Орбита-2" предлагает к Вашим услугам: игры в бильярд, отдых в сауне, спортивные игры, посещение тренажерного зала, экскурсии в дом-усадьбу. Блока с лекцией и рыбалка – один из самых популярных видов отдыха. "Орбита-2"цены Новый год можно посмотреть на нашем сайте.

Отзыв

С детьми
Гребенкины / / Заезд: 08 февраля 2018 г. Дата отзыва: 27 февраля 2018 г.
4
рейтинг
Очень приятная, красивая, чистая и ухоженная территория. Прекрасный гидромассаж в бассейне. Не мешало бы обновить мебель. разнообразная еда. В санатории есть аниматор. Делала досуг отдыхающих интересным. В общем недорогой по номерному фонду и пассивный по младшему медперсоналу. Мало внимания оказывают гостям.
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5