Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Ока"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Ока"142209, Московская область, Серпуховской район,  г. Серпухов, ул.Карла Маркса, д. 5.
Адрес: 142209, Московская область, Серпуховской район,  г. Серпухов, ул.Карла Маркса, д. 5.
Гостиница "Ока"
0
142209, Московская область, Серпуховской район,  г. Серпухов, ул.Карла Маркса, д. 5.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Ока" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Гостиница "Ока". Корпус
Гостиница "Ока". Ресепшен
Гостиница "Ока". Холл
Гостиница "Ока". 2-местный
Гостиница "Ока". 2-местный
Гостиница "Ока". 2-м 2-комн. люкс
Гостиница "Ока". 2-м 2-комн. люкс
Гостиница "Ока". бассейн
Гостиница "Ока". Сауна
Гостиница "Ока". Сауна
Гостиница "Ока". Фитобар
Гостиница "Ока". Фитобар
Гостиница "Ока". Территория
Гостиница "Ока". Территория
На фото: Корпус
 
Бассейн (закрытый)
Тренажерный зал
Сауна
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Гостиница "Ока" (бывш. "Серпуховской текстиль") расположена в 90 км от Москвы на окраине старинного города Серпухова в 300 м от действующего женского Владычного монастыря. Гостиница "Ока"принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми.

Профилирующий на общем оздоровлении, санаторий "Серпуховский Текстиль"считается одним из наиболее подходящих мест для отдыха в комплексе с улучшением здоровья. В ассортименте имеются жемчужные и хвойные ванны для снятия напряжения и повышения работоспособности. Также предлагаются современные лечебные процедуры, например, физиотерапия и массаж, благодаря которым нормализуется общее состояние отдыхающего, улучшается обмен веществ. Для тех, кто плохо спит и имеет проблемы с дыханием, предлагаются услуги ароматерапии.

Отдыхающие обычно размещены в однокомнатном двухместном номере, со всеми удобствами, включая санитарный блок. Здоровое трехразовое питание включает комплекс витаминов, белков и углеводов, и целиком направлено на улучшение обмена веществ и самочувствия. "Серпуховский Текстиль" – санаторий, особенно подходящий для любителей активного отдыха.

Имеется полностью оборудованный тренажерный зал и плавательный 25-метровый бассейн. Взрослые и дети могут развлечь себя настольными играми, среди которых нарды, теннис, шахматы и многие другие. Для полноценного отдыха предлагается бильярдная и две великолепные сауны. Специально для любителей рыбной ловли организовывается рыбалка на реке Оке. Живописные пейзажи, дикая природа и леса не оставят равнодушными истинных любителей природы.