Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Загородный клуб "Тучково"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Загородный клуб "Тучково"143133, Московская область, Рузский район, поселок Тучково, ЗК "Тучково".
Адрес: 143133, Московская область, Рузский район, поселок Тучково, ЗК "Тучково".
Загородный клуб "Тучково"
0
143133, Московская область, Рузский район, поселок Тучково, ЗК "Тучково".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Загородный клуб "Тучково" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Загородный клуб "Тучково". Внешний вид
Загородный клуб "Тучково". Внешний вид
Загородный клуб "Тучково". Внешний вид
Загородный клуб "Тучково". Ресторан
Загородный клуб "Тучково". Ресторан
Загородный клуб "Тучково". Спальня в бизнес коттедже
Загородный клуб "Тучково". лестница в бизнес коттедже
Загородный клуб "Тучково". гостиная в бизнес коттедже
Загородный клуб "Тучково". Гостиная в коттедже бизнес плюс
Загородный клуб "Тучково". Кухня в коттедже бизнес плюс
Загородный клуб "Тучково". Спальня в коттедже бизнес плюс
Загородный клуб "Тучково". ванная комната в коттедже бизнес плюс
Загородный клуб "Тучково". гостиная в vip коттедже
Загородный клуб "Тучково". Кухня в vip коттедже
Загородный клуб "Тучково". Ванная комната в vip коттедже
Загородный клуб "Тучково". Территория
Загородный клуб "Тучково". Зимний вид
Загородный клуб "Тучково". Зимний вид
На фото: Внешний вид
 
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Дом отдыха "Тучково" расположен в экологически чистой и красивой природной зоне, прямо на берегу Москва-реки. "Тучково" – это небольшой поселок, состоящий из десяти комфортабельных коттеджей, которые размещены в графском парке.

Каждый коттедж отделан натуральным деревом и оснащен всем самым необходимым, то есть качественной бытовой техникой, кожаной мебелью, прекрасным французским камином, телевизорами. Для особого удобства отдыхающих в коттеджах 2 санузла, удобная душевая кабина и финская сауна. Напротив загородного клуба "Тучково"располагается древняя русская усадьба "Любвино".

А недалеко от клуба имеется графский парк, по аллеям которого можно прогуляться пешком или же покататься на велосипедах, взяв их напрокат прямо в помещении отеля. В нескольких минутах езды от санатория находится мужской монастырь, основанный в далеком 14 веке. Здесь можно посетить музей, испить целебного источника, а также окунуться в специальную купель. Отзывы о "Тучково" всегда только положительные и позитивные, убедиться в этом можно в сети Интернет.

В этом отеле для развлечения предусмотрено большое количество специальных услуг, например, собственный отлично оборудованный пляж, здесь можно арендовать лодку или даже байдарку. Можно отправиться в сплав по Москва-реке, совершить пешие прогулки, порыбачить, а снасти взять напрокат прямо на территории санатория "Тучково".

Зимой санаторий "Тучково" предлагает покататься на горных лыжах, причем в непосредственной близости от загородного клуба. Здесь имеется частный спуск, который оборудован бугельными подъемниками. А в нескольких метрах от отеля имеется освещенная хоккейная коробка.

Отдых зимой 2024-2025

Приглашает встретить весело и незабываемо Новый год "Тучково" - элитный загородный клуб. В экологически чистой зоне расположен клуб "Тучково". Новый год, проведенный здесь, останется в памяти как череда сюрпризов. Десять комфортабельных коттеджей, расположенных в графском парке – это и есть "Тучково". Новый год 2021, который можно встретить здесь позволит не думать об организации праздника, а просто наслаждаться атмосферой веселья.

Не смотря на то, что все коттеджи отделаны натуральным деревом и имеют все для полноценного отдыха, в "Тучково" цены Новый год 2021 остаются на приемлемом уровне. Можно не только встретить сам Новый год в "Тучково", но и полюбоваться древней усадьбой «Любвино». Или погулять по аллеям графского парка в Новый год. "Тучково", цены на проживание в котором достаточно низки, это сочетание истории и современного комфорта. Можно достаточно недорого провести Новый год в "Тучково", цены 2018 остались на уровне прошлых лет. Не смотря на низкие в "Тучково" цены, Новый год пройдет в роскошной обстановке, этому способствует и огромный банкетный зал. Кроме того, что здесь можно встретить Новый год 2021, "Тучково" предлагает и спортивные мероприятия. Например, покататься на горных лыжах или поиграть в хоккей.

Отзыв

Приятно было отдохнуть здесь
Динара / / Заезд: 26 декабря 2017 г. Дата отзыва: 08 января 2018 г.
4,6
рейтинг
Хорошее месторасположение, от Москвы близко. Найти легко. Рядом есть магазины - удобно, если что-то забыл. Очень приятное питание и работники добрые и вежливые. Предоставляют свежее белье постельное. Посетили баню. Парилка небольшая и вместительная зона отдыха, деревянная, с огромным столом. Спасибо...
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5