Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Курорт Михайловское"
Рейтинг клиентов:
4
4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Курорт Михайловское"142020, Московская область, Подольский район, п/о Михайловское.
Адрес: 142020, Московская область, Подольский район, п/о Михайловское.
Санаторий "Курорт Михайловское"
4
142020, Московская область, Подольский район, п/о Михайловское.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Курорт Михайловское" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Курорт Михайловское". Внешний вид
Санаторий "Курорт Михайловское". Внешний вид
Санаторий "Курорт Михайловское". Корпус 16
Санаторий "Курорт Михайловское". Корпус № 6
Санаторий "Курорт Михайловское". Корпус №12
Санаторий "Курорт Михайловское". Корпус № 15
Санаторий "Курорт Михайловское". Корпус 8
Санаторий "Курорт Михайловское". 2-местный корпус 8
Санаторий "Курорт Михайловское". 2-местный корпус 3
Санаторий "Курорт Михайловское". 2-местный корпус 3 санузел
Санаторий "Курорт Михайловское". Стандартный номер в корпусе № 16
Санаторий "Курорт Михайловское". Стандартный номер в корпусе № 5
Санаторий "Курорт Михайловское". Стандартный номер в корпусе № 16
Санаторий "Курорт Михайловское". Санузел
Санаторий "Курорт Михайловское". Столовая
Санаторий "Курорт Михайловское". Территория
Санаторий "Курорт Михайловское". Территория
Санаторий "Курорт Михайловское". Территория
Санаторий "Курорт Михайловское". Территория
Санаторий "Курорт Михайловское". Территория
Санаторий "Курорт Михайловское". Территория
Санаторий "Курорт Михайловское". Территория
На фото: Внешний вид
 
Водоем
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Санаторий "Михайловское" расположился в живописнейшем месте Подмосковья. Свежий воздух, зелень деревьев и природная тишина сделают Ваше пребывание здесь неповторимым. Пансионат находится на территории усадьбы, принадлежащей графу С. Д. Шереметьеву, что делает это место еще более привлекательным.

Санаторий "Михайловское" предлагает своим гостям размещение в номерах разного уровня комфортности в зависимости от Ваших предпочтений. Окна корпуса выходят на ухоженный парк с тенистыми аллеями. В стоимость проживания входит трехразовое диетическое питание.

Но прежде всего "Михайловское" – это здравница. Здесь лучшие врачи помогут в лечении заболеваний сердечнососудистой (в первую очередь), мочеполовой систем, опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, эндокринной системы. На современном оборудовании Вам проведут необходимые обследования и назначат процедуры. К Вашим услугам в курорт-санатории "Михайловское" – электропроцедуры, массажи, физиотерапия, лечебные ванны и души, грязелечение, психо-, дието-, рефлексотерапия и многое другое.

Кардиологический санаторий "Михайловское" ­работает для тех, кто не просто заботится о своем здоровье, но и предпочитает отличный отдых вдали от городской суеты.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Курорт Михайловское" – это не только незабываемый отдых, но и эффективное оздоровление организма. Новый год в "Курорт Михайловское" цены 2018 – прекрасный новогодний подарок. Новый год "Курорт Михайловское"пройдет в красивейшем районе Московской области – Подольский, всего в 32 км от МКАД на территории бывшей старинной усадьбы, принадлежавшей графу Шереметьеву.

Здесь сохранилась первоначальная планировка ландшафта, выполненная по образцу классического французского пейзажного парка начала XIX века с тихими и очень удобными для продолжительных прогулок аллеями и старинным прудом, поэтому в санатории "Курорт Михайловское" Новый год и новогодние каникулы Вы проведете, как настоящие аристократы. "Курорт Михайловское" Новый год 2021 приглашает на отдых и лечение не только взрослых, но и родителей с детьми.

В Подмосковье недорогой отдых, а уж тем более лечениеявление редкое, поэтому "Курорт Михайловское"цены Новый год 2021 подойдут каждому желающему с любыми возможностями. Новый год "Курорт Михайловское" цены гарантируют Вам: своевременную диагностику, профилактические и лечебные мероприятия, направленные на улучшениесамочувствия и сохранение здоровья, уникальныйколлектив высокопрофессиональных сотрудников: врачей, среднего, младшего медицинского и обслуживающего персонала, комфортабельные и уютные номера, в которых есть все необходимое для полноценного отдыха и лечения, вкусное и полезное питание, широкий спектр медицинских услуг, и, конечно же, увлекательный досуг.

В лечении особое место занимает удовольствие, поэтому Новый год 2021 "Курорт Михайловское" приготовил для гостей их любимые занятия: кинозал, караоке зал, бильярдная, библиотека, магазин, парикмахерская, тренажерный зал, спортплощадки, организуются концерты и экскурсии, естественный, необорудованный пляж, прокат спортинвентаря. "Курорт Михайловское" цены Новый год можно посмотреть на нашем сайте.

Отзыв

Марина Петровна / / Заезд: 14 января 2014 г. Дата отзыва: 29 января 2014 г.
4,6
рейтинг
Отдыхала по программе "Честное похудение". Название программы соответствует действительности. За 2 недели -4 кг. В целом всё очень неплохо. Через полгода планирую приехать еще. Большое спасибо врачу ЛФК Абанкиной Л.П. и диетсестре Козюковой О.А. - молодцы!
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5