Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Бэс Чагда"
Рейтинг клиентов:
4,5
4,5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Бэс Чагда" 143030, Россия, Московская обл., Одинцовский р-он, п/о Успенское, п. Сосны, санаторий "Бэс Чагда".
Адрес: 143030, Россия, Московская обл., Одинцовский р-он, п/о Успенское, п. Сосны, санаторий "Бэс Чагда".
Санаторий "Бэс Чагда"
4,5
143030, Россия, Московская обл., Одинцовский р-он, п/о Успенское, п. Сосны, санаторий "Бэс Чагда".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Бэс Чагда" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Бэс Чагда" . Вид
Санаторий "Бэс Чагда" . Фасад
Санаторий "Бэс Чагда" . Фасад
Санаторий "Бэс Чагда" . Территория
Санаторий "Бэс Чагда" . Территория
Санаторий "Бэс Чагда" . Территория
Санаторий "Бэс Чагда" . Территория
Санаторий "Бэс Чагда" . Территория
Санаторий "Бэс Чагда" . Территория
Санаторий "Бэс Чагда" . Территория
Санаторий "Бэс Чагда" . Территория
Санаторий "Бэс Чагда" . Питание
Санаторий "Бэс Чагда" . Питание
Санаторий "Бэс Чагда" . Ресепшн
Санаторий "Бэс Чагда" . Одноместный номер "Стандарт"
Санаторий "Бэс Чагда" . Двухместный номер "Стандарт"
Санаторий "Бэс Чагда" . Трехместный двухкомнатный номер "Комфорт"
Санаторий "Бэс Чагда" . Двухместный трехкомнатный номер "Люкс"
На фото: Вид
 
Бассейн (закрытый)
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

В стороне от городского шума и больших дорог, в экологически чистом уголке ближнего Подмосковья, посреди соснового леса расположился санаторий "Бэс Чагда" - лечебно-оздоровительный комплекс с богатыми традициями и современной лечебно-диагностической базой. Сегодня санаторий предлагает своим гостям широкий комплекс диагностических, лечебных, профилактических и оздоровительных процедур; спокойный комфортный отдых; вкуснейшее сбалансированное питание.  Приобретая путевку в санаторий "Бэс Чагда", Вы можете быть уверены, что на 2-3 недели сможете забыть о проблемах и погрузиться в атмосферу неспешного отдыха со всеми удобствами. Опытнейшие врачи и медицинский персонал нашего санатория обеспечат Вам решение проблем со здоровьем – быстрое восстановление и длительный период ремиссии. В свободное время наши гости тоже не скучают – мы специально разработали досуговые программы на любой вкус и возраст.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Бэс Чагда" – это прекрасное и тихое местечко для незабываемого отдыха. Новый год в "Бэс Чагда" цены 2018 – восхитительный новогодний подарок. Новый год "Бэс Чагда" пройдет в одном из самых красивых и экологически чистых мест Подмосковья всего в 25 км от Москвы в престижном поселке "Сосны" в очаровательном ароматном сосновом лесу.

"Бэс Чагда" Новый год предлагает Вам избавиться от накопившихся за год проблем со здоровьем. Здесь помогают в лечении больных с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, опорно-двигательного аппарата и др."Бэс Чагда" Новый год 2021 приглашает на отдых и лечение, как взрослых, так и родителей с детьми любого возраста. Современное лечебно-диагностическое отделение в санатории оснащено новейшейвысокоинформативной диагностической и лечебной аппаратурой ведущих фирм мира, сбалансированное и разнообразное лечебное питание на основе натуральных экологически чистых продуктов, развитая инфраструктура, широкий спектр медицинских услуг, высококвалифицированный персонал, размещение в уютных номерах, а так же масса развлечений – гарантируют "Бэс Чагда" цены Новый год 2021. Новый год "Бэс Чагда" цены – прекрасная возможность сочетать протрясающий отдых и эффективное лечение.

Каждому гостю Новый год 2021 "Бэс Чагда"приготовил сюрприз – любимое занятие: вечера отдыха, пение под караоке, спортивные мероприятия. Организуются пешеходные прогулки и экскурсиипоживописнымместам Николиной Горы и ее окрестностей, вдоль Москва - реки, поездки в театры и музеи города Москвы и Московской области, что оставляет незабываемым отдых в Подмосковье. "Бэс Чагда" цены Новый год можно посмотреть на нашем сайте.

Отзыв

Первый подмосковный санаторий, отдых в котором действительно понравился.
Ирина / / Заезд: 21 сентября 2013 г. Дата отзыва: 03 октября 2013 г.
4,8
рейтинг
Ну, сразу надо понимать, что данный санаторий показан людям, едущим сюда либо подлечиться, либо тихо-мирно отдохнуть, без особых развлечений, дискотек и ночного пьяного разгула. Молодёжи здесь, наверное, будет нечего делать. А по мне, так всё очень и очень достойно за вполне умеренную плату. Питание: выбор блюд в меню есть, порции вполне себе достаточные, голодными никто не уходил, готовят вкусно, не шикарно, но и не на уровне советских столовок, я была довольна.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5