Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Коттедж "Турецкий домик"
Рейтинг клиентов:
4,8
4,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Коттедж "Турецкий домик" 143381, Московская область, Наро-Фоминский район, п/о Бекасово "Турецкий домик".
Адрес: 143381, Московская область, Наро-Фоминский район, п/о Бекасово "Турецкий домик".
Коттедж "Турецкий домик"
4,8
143381, Московская область, Наро-Фоминский район, п/о Бекасово "Турецкий домик".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Коттедж "Турецкий домик" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Коттедж "Турецкий домик" . Общий вид
Коттедж "Турецкий домик" . Холл
Коттедж "Турецкий домик" . "Люкс"
Коттедж "Турецкий домик" . Гостиная в номере "люкс"
Коттедж "Турецкий домик" . Апартаменты в турецком домике "Стамбул"
Коттедж "Турецкий домик" . Апартаменты в турецком домике "Анкара"
Коттедж "Турецкий домик" . Санузел
Коттедж "Турецкий домик" . Ресторан
Коттедж "Турецкий домик" . Сауна
Коттедж "Турецкий домик" . Купель
Коттедж "Турецкий домик" . Бассейн
Коттедж "Турецкий домик" . Тренажерный зал
Коттедж "Турецкий домик" . Настольный теннис
Коттедж "Турецкий домик" . Бильярд
Коттедж "Турецкий домик" . Конференц-зал
На фото: Общий вид
 
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Клуб-коттедж "Турецкий домик"расположен в юго-западной части Подмосковья, чтов Наро-Фоминском районе и входит в состав комплекса отдыха “Бекасово”.

Весь комплекс расположен в большой лесопарковой зоне, площадь которой составляет 36 гектар, с аллеями, прудами и песчаными пляжами. Четырёхэтажный клуб-коттедж "Турецкий домик" выполнен в восточном стиле и находится на отдельной охраняемой территории. Коттедж способен вместить в себя 24 человека и содержит номера первой категории.

Кроме того, коттеджный клуб имеет собственную инфраструктуру, в которую входят трапезная на 26 мест, тренажерный зал, баня или сауна с бассейном, каминный зал, зал совещаний. Есть бильярд и настольный теннис. Помимо этих услуг, гости могут пользоваться услугами дома отдыха "Бекасово", а это развлекательный и спортивный центр, возможность поиграть в большой и настольный теннис, бассейн, пруды с песчаными пляжами и многое другое. На территории коттеджного поселка "Турецкий домик" имеется также шатер для барбекю на 40 мест и бесплатная охраняемая парковка.

Гости коттеджей также могут пользоваться лечебнойбазой SPA-пансионата "Бекасово", которая включает в себя медицинский пункт, бани-сауны с бассейном, тренажёрные залы и SPA-центр со всеми необходимыми процедурами, такими как массаж различных видов, мануальная терапия, солярий, косметологический кабинет и многое другое. Имеются условия для проживания детей любого возраста. Коттеджи "Турецкий домик" как нельзя лучше подходят для проведения корпоративных мероприятий. Имеется команда аниматоров, которая поможет провести развлекательные мероприятия с фейерверком, приглашением артистов эстрады и прочими развлечениями.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Турецком Домике" – великолепный праздник в одном из самых лучших коттеджей Подмосковья. Новый год в "Турецком Домике" цены 2018 – замечательный новогодний подарок. Новый год "Турецкий Домик" пройдет в живописном местечке экологически чистом уголке Подмосковья всего в 45 км от МКАД и в 15 минутах ходьбы от базы отдыха "Бекасово", на опушке лесного массива на отдельной благоустроенной охраняемой территории. Благодаря удобному расположению Вы в любое время можете оказаться наедине с природой в роскошном и комфортабельном коттедже.Здесь Вы сможете услышать,как стучит в лесу дятел, насладиться свежим морозным воздухом и прогулкой по заснеженному лесу, расслабиться в русской баньке и отвлечься от проблем и стресса с помощью традиционных зимних забав – все это ждет Вас в "Турецкий Домик" Новый год.

"Турецкий Домик" Новый год 2021приглашает на отдых не только взрослых, но и родителей с детьми любого возраста. Роскошный четырехэтажный коттедж на 24 персоны, индивидуальный подход, безукоризненный сервис, высококлассный персонал, великолепная кухня в уютном ресторане, собственная инфраструктура и увлекательный досуг – гарантируют Вам "Турецкий Домик" цены Новый год 2021. Новый год "Турецкий Домик" цены позволят Вам отдыхать так долго, как Вы хотите, при этом потратив разумную сумму денег. Для каждого гостя Новый год 2021 "Турецкий Домик" приготовил занятие по душе: сауна с бассейном, тренажерным залом, бильярдной, залом "Совещаний". Отдельная охраняемая территория коттеджа располагается рядом со SPA-пансионатом, недалеко от wellness и SPA-центров. "Турецкий Домик" цены Новый год можно посмотреть на нашем сайте.

Отзыв

Добро
Лиза / / Заезд: 28 февраля 2018 г. Дата отзыва: 22 марта 2018 г.
5
рейтинг
Мы брали двухкомнатный номер - очень даже большой! Спальня 14 метров была и зал чуть больше метров! В номере мало проводили времени, но вечером спокойно поваляться-поболтать-телек посмотреть и т.д.))) утром ели, потом гуляли, потом плавали. Были с маськой, люльку ставили около кроватки) кормили прилично.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5