Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий-профилакторий "Союз"
Рейтинг клиентов:
3,9
3,9
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий-профилакторий "Союз"140093, Московская область, Люберецкий район, г. Дзержинский, ул. Лесная, д. 25, Оздоровительный санаторий-профилакторий "Союз".
Адрес: 140093, Московская область, Люберецкий район, г. Дзержинский, ул. Лесная, д. 25, Оздоровительный санаторий-профилакторий "Союз".
Санаторий-профилакторий "Союз"
3,9
140093, Московская область, Люберецкий район, г. Дзержинский, ул. Лесная, д. 25, Оздоровительный санаторий-профилакторий "Союз".
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий-профилакторий "Союз" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий-профилакторий "Союз". Новая фотография
Санаторий-профилакторий "Союз". "Студия"
Санаторий-профилакторий "Союз". "Люкс" категории 1
Санаторий-профилакторий "Союз". "Люкс" категории 1
Санаторий-профилакторий "Союз". Пяти-, десятиместный однокомнатный номер
Санаторий-профилакторий "Союз". Трехместный номер
Санаторий-профилакторий "Союз". "Люкс" категории 1
Санаторий-профилакторий "Союз". Двухместный улучшенный номер
Санаторий-профилакторий "Союз". "Люкс" категории 2
На фото: Новая фотография
 
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Водоем
Сауна, баня
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Подмосковный санаторий-профилакторий Федерального Центра Двойных Технологий (ФЦДТ) "Союз" находится посреди лиственного леса. Карьерные водоемы, пляжи из белого песка, соловьиная трель и чистый воздух – вот основные преимущества отдыха в ФЦДТ "Союз" города Дзержинский.

Профилакторий ФЦДТ "Союз" предлагает Вам размещение в пятиэтажном кирпичном корпусе в номерах разной стоимости. Все номера, независимо от цены, благоустроены и оснащены всем необходимым для комфортабельного пребывания. В стоимость путевки входит трехразовое питание. В санатории "Союз" города Дзержинский Вы найдете занятие по душе. К Вашим услугам бассейн или сауна. Также Вы можете сыграть в теннис или на бильярде. Если Вам по душе активный отдых, то ФЦДТ "Союз" с радостью организует экскурсию в Николо-Угрешский монастырь и культурно-эстетический центр.

Любителям рыбалки тоже будет, чем заняться. В наших водоемах Вы без труда поймаете щуку или карася. Все необходимые снасти выдаются напрокат. Зимой в ФГУП ФЦДТ "Союз" можно прокатиться на горных лыжах по заснеженным равнинам, а в 15 минутах ходьбы находится горнолыжная база с подъемником. Детям тоже скучать не придется. Для них в "Союзе" г. Дзержинского есть безопасная игровая комната. А в каникулярное время с Вашими чадами будет заниматься воспитатель, развлекая их конкурсами и викторинами. В бассейне с маленькими гостями занимается тренер. Если кто-то не умеет плавать, то, непременно, научится.

Но прежде всего "Союз" – это здравница. Здесь высококвалифицированные специалисты лечат заболевания костно-мышечной и нервной системы, системы кровообращения, дыхательных путей и многие другие. Пансионат "Союз" также занимается лечением больных астмой. Врачи с такими пациентами используют метод дыхания по Бутейко. Медицинский центр "Союз"санаторий-профилакторий для всей семьи. Вам будут предложены следующие медицинские услуги: массажи, души, физиотерапия, ингаляции, стоматологическая помощь и многое другое. В совокупности с окружающей Вас средой этот результат надолго сохранится. Пансионат ФЦДТ "Союз" – это лучшее место для недорогого, но качественного лечения или отдыха.

Отдых зимой 2024-2025

Санаторий-профилакторий "Союз" расположен в Люберецком районе Подмосковья вблизи лиственного леса, недалеко от города Дзержинский.Пятиэтажный корпус санатория оснащен благоустроенными номерами для индивидуального и семейного отдыха. В санатории оказываются на высоком уровне лечебно-профилактические услуги.Четырехразовое питание в санатории насыщено овощами, фруктами, и нежирными сортами мяса. Все это способствует тому, чтобы весело провести в санатории-профилактории "Союз" Новый год. В санатории "Союз" Новый год 2021 пройдет весело и с большой долей энтузиазма, не обращая внимания в Новый год "Союз" цены. Также к услугам отдыхающих на Новый год "Союз" удобный бассейн с подогревом, спортивные залы и киноклуб. На весь спектр слуг оставляет доступными "Союз" цены. Новый год 2021 запомнится Вам веселыми праздничными мероприятиями: новогодними капустниками для детей, концертами для взрослых икрасочным фейерверком. На Новый год в "Союз" приезжают семьями, что положительно сказывается на дружественной атмосфере санатория. На Новый год в "Союз" цены 2018 будут радовать даже самых требовательных гостей. "Союз", цены, Новый год – все это станет для вас символом праздника. Выбирайте на Новый год 2021 "Союз".

Отзыв

Это стихия моей молодости.
Евгений / / Заезд: 16 января 2008 г. Дата отзыва: 16 апреля 2014 г.
5
рейтинг
Понравилось все, а главное - отзывчивый персонал... Именно здесь прошли мои студенческие годы)))
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5