Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Детский лагерь "Умный лагерь" (бывш. "Искорка")
Рейтинг клиентов:
4,8
4,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Детский лагерь "Умный лагерь" (бывш. "Искорка")142780, Москва, Филимонковское поселение, поселок Валуево.
Адрес: 142780, Москва, Филимонковское поселение, поселок Валуево.
Детский лагерь "Умный лагерь" (бывш. "Искорка")
4,8
142780, Москва, Филимонковское поселение, поселок Валуево.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Детский лагерь "Умный лагерь" (бывш. "Искорка") - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Детский лагерь "Умный лагерь" (бывш. "Искорка"). Внешний вид
Детский лагерь "Умный лагерь" (бывш. "Искорка"). Комната
Детский лагерь "Умный лагерь" (бывш. "Искорка"). Столовая
Детский лагерь "Умный лагерь" (бывш. "Искорка"). Учебный класс
Детский лагерь "Умный лагерь" (бывш. "Искорка"). Бассейн
Детский лагерь "Умный лагерь" (бывш. "Искорка"). Киноконцертный зал
Детский лагерь "Умный лагерь" (бывш. "Искорка"). Спортивные площадки
Детский лагерь "Умный лагерь" (бывш. "Искорка"). Дети
На фото: Внешний вид
 
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Детский санаторий "Искорка" ("Петрушка") расположен всего в десяти километрах от МКАД, в великолепной лесопарковой зоне. Недалеко от "Искорки" находится прекрасный сосновый бор, где можно найти даже широколиственные перелески.Детскийсанаторийрассчитан более чем на 300 мест.

Жилой фонд пионерского лагеря "Искорка" - это четыре современных двухэтажных корпуса, на каждом этаже которых имеются благоустроенные душевые и санузлы. Для развлечения детский оздоровительный лагерь "Искорка" ("Петрушка") своим маленьким туристам предлагает огромное количество всевозможных игровых автоматов, крытый бассейн, огромный стадион с многочисленными игровыми площадками, а также полем для пионербола и несколькими беговыми тартановыми дорожками.

Основным медицинским профилем детского оздоровительного лагеря "Петрушка" является лечение различных заболеваний органов дыхания и нервной системы. На территории пионерского лагеря "Петрушка" имеется несколько красочно оформленных обеденных столовых, в которых подаются вкуснейшие блюда, в режиме пятиразового питания.

Зрительный зал летнего игрового лагеря "Петрушка", фото которого все подтверждает, оборудован передовой аппаратурой, большим залом для дискотек, игровая комната и даже богатая библиотека. "Искорка" - лагерь в Подмосковье, отзывы о котором исключительно положительные, с целью развития детей, а также с целью их воспитания предлагает посещать различные кружки в отлично оборудованных помещениях.

На территории детского лагеря "Петрушка" в Подмосковье, отзывы о котором можно без труда найти в интернете, круглосуточно работает медпункт, а также медицинский изолятор, что обеспечивает безопасность детей. Подмосковный лагерь "Петрушка", цена на тур в который обрадует любого своей демократичностью, отвечает высоким мировым стандартам.

Отдых зимой 2024-2025

Детский лагерь "Умный лагерь" в Новый год открывает свои двери всем желающим. "Умный лагерь" в Новый год 2021 подарит Вам невероятно счастливые минуты беззаботного веселья. Все здесь пропитано атмосферой комфорта и отдыха.

Новый год в "Умном лагере" откроет для вас весь спектр зимних забав.

В Новый год 2021 "Умный лагерь" приготовил своим гостям множество приятных сюрпризов. А интересная развлекательная программа и широкие возможности для зимнего отдыха сделают незабываемым Ваш Новый год. "Умный лагерь" – место, где сбываются все мечты!

Ко всему прочему Новый год в "Умном лагере" цены 2018 – это еще и весьма доступно. Новый год, "Умный лагерь", цены доступные каждому - что еще нужно для полноценного яркого отдыха? Не отказывайте себе в удовольствии!

Узнать подробнее об отдыхе в детском лагере "Умный лагерь" (цены, Новый год 2021) Вы можете на нашем сайте.

Отзыв

Счастливые глаза ребенка и желание поехать снова - счастье для родителей!
Ирина М / / Заезд: 26 июня 2016 г. Дата отзыва: 04 октября 2016 г.
4,8
рейтинг
Отправила ребенка на 3 летнюю смену 2016 года на направление "Олимпиадная математика", написав олимпиаду с неплохим результатом, хотя особых знаний в школе не выдавал. Сказать, что он был в восторге - ничего не сказать! До сих пор рассказывает про занятия, кружки и вечерние мероприятия, но все по-порядку.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
5/5