Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Центр социальной геронтологии "Чайковский"
Рейтинг клиентов:
4,5
4,5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Центр социальной геронтологии "Чайковский"141623, Московская область, Клинский район, п/о Нудоль, ЦСГ "Чайковский".
Адрес: 141623, Московская область, Клинский район, п/о Нудоль, ЦСГ "Чайковский".
Центр социальной геронтологии "Чайковский"
4,5
141623, Московская область, Клинский район, п/о Нудоль, ЦСГ "Чайковский".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Центр социальной геронтологии "Чайковский" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Центр социальной геронтологии "Чайковский". Корпус
Центр социальной геронтологии "Чайковский". Общий вид
Центр социальной геронтологии "Чайковский". Общий вид
Центр социальной геронтологии "Чайковский". Номер
Центр социальной геронтологии "Чайковский". Номер
Центр социальной геронтологии "Чайковский". Номер
Центр социальной геронтологии "Чайковский". Номер
Центр социальной геронтологии "Чайковский". Номер
Центр социальной геронтологии "Чайковский". Номер
Центр социальной геронтологии "Чайковский". Номер
Центр социальной геронтологии "Чайковский". Санузел
Центр социальной геронтологии "Чайковский". Детская комната
Центр социальной геронтологии "Чайковский". Детская комната
Центр социальной геронтологии "Чайковский". Тренажерный зал
Центр социальной геронтологии "Чайковский". Спортзал
Центр социальной геронтологии "Чайковский". Бассейн
Центр социальной геронтологии "Чайковский". Столовая
На фото: Корпус
 
Детская комната
Водоем
Сауна, баня
Инфраструктура объекта

Описание объекта

В Подмосковье центр социальной геронтологии "Чайковский" находится всего в 100км от МКАД, в экологически чистом, живописном, спокойном и удаленном от промышленных предприятий иавтомагистралей месте, окруженном естественным лесом.

Гостей, приехавших на отдых и лечение, не оставит равнодушными красота местных пейзажей, чистота и прозрачность воздуха. Только несколько пансионатов обладает такой огромной ухоженной территорией, как пансионат "Чайковский". 33 га изумрудной зелени, аллей и множества беседок.

Санаторий "Чайковский" открывает двери для гостей в течении всего года. Семейный отдых, экологический отдых, санаторно-курортное лечение, культурно-познавательный, корпоративный отдых и развлекательный отдых. Все это ждет Вас здесь!

Своим гостям ЦСГ "Чайковский" предлагает разнообразные варианты размещения: спальные корпуса, номера различной комфортности, начиная от стандарта и заканчивая люкс. В каждом номере есть все необходимое для полноценного отдыха, лечения и восстановления сил. Здесь есть все удобства, современная техника и удобная мебель.

База отдыха "Чайковский" обеспечивает своих гостей четырехразовым питанием по системе заказного меню в уютной столовой гостиничного типа. Заботливый персонал предложит Вам вкуснейшие блюда русской кухни, разнообразные десерты и свежую выпечку.

В Подмосковье "Чайковский" – это не только уникальная возможность экологического отдыха, но и лечения. Здесь Вам предложат качественный лечебный сервис. Основные профили санатория: лечения заболеваний органов дыхания, нервной, костно-мышечной системы и системы кровообращения. "Чайковский" предлагает своим гостям мощную лечебную базу: лечебный душ, ванны, озокеритовые аппликации, физиотерапия, ингаляции, подводный душ массаж, галокамера, механотерапия, фитотерапия, термотерапия, массаж, диетотерапия, ЛФК, лечение минеральной водой, аэрозольтерапия, стоматологические услуги, клинико-диагностическая лаборатория.

В Подмосковье"Чайковский"- это увлекательный досуг! В свободное от процедур время, Вы можете посетить кинотеатр с мини-баром, дискозал, кафе-бар, бильярд, шахматы, шашки и нарды. Любители более активного отдыха найдут себе занятие на баскетбольной и волейбольной площадке, могут сыграть с большой теннис, заглянуть в тренажерный зал и поплавать в бассейне. Зимой – каток, лыжные трассы и прогулки на снегоходах. Те, кто мечтает расслабиться и отдохнуть от забот - добро пожаловать в турецкую баню или сауну, или в настоящую русскую баню с парилкой.

Предпочитаете отдых на живописной природе? Тогда у Вас есть возможность отдохнуть на благоустроенном пляже с шезлонгами, или пожарить шашлыки на специально оборудованных полянах для пикников.

Маленьким гостям также понравится в Подмосковье, центр социальной геронтологии"Чайковский". Они смогут провести время в оборудованной детской комнате с воспитателем, детском клубе и библиотеке. В кинотеатре проводятся детские сеансы и дискотеки.

Корпоративный отдых также возможен в санатории "Чайковский". Для корпоративных мероприятий здесь есть конференц-зал и кинозал с современной техникой.

Отзывы о "Чайковском" Вы можете прочитать на нашем сайте.

"Чайковский" – цены, которые подойдут для каждого гостя.

Отзыв

Отзыв о пребывании в санатории Чайковский.
Людмила / / Заезд: 06 февраля 2014 г. Дата отзыва: 24 февраля 2014 г.
4,4
рейтинг
Очень приветливый персонал. Хороший бассейн. Огромная территория ухоженная. В комнатах чисто. Хорошие горничные. Отдельные спальни для каждого отдыхающего.
Питание
4/5
Номера
5/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
4/5