Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Аэротель"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Аэротель"142015, Россия, Московская область, Домодедовский район, территория "Аэропорт Домодедово", стр. 6.
Адрес: 142015, Россия, Московская область, Домодедовский район, территория "Аэропорт Домодедово", стр. 6.
Гостиница "Аэротель"
0
142015, Россия, Московская область, Домодедовский район, территория "Аэропорт Домодедово", стр. 6.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Аэротель" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Гостиница "Аэротель". Вид
Гостиница "Аэротель". Ресторан
Гостиница "Аэротель". Ресторан
Гостиница "Аэротель". Бар
Гостиница "Аэротель". Завтрак "Шведский стол" в ресторане
Гостиница "Аэротель". Завтрак "Шведский стол" в ресторане
Гостиница "Аэротель". Завтрак "Шведский стол" в ресторане
Гостиница "Аэротель". Завтрак "Шведский стол" в ресторане
Гостиница "Аэротель". Обед "Шведский стол" в ресторане
Гостиница "Аэротель". Обед "Шведский стол" в ресторане
Гостиница "Аэротель". Обед "Шведский стол" в ресторане
Гостиница "Аэротель". Двухместный номер "Стандарт" твин
Гостиница "Аэротель". Двухместный номер "Стандарт" дабл
Гостиница "Аэротель". Двухкомнатный номер "Люкс"
Гостиница "Аэротель". Двухкомнатный номер "Люкс"
Гостиница "Аэротель". Клубный номер с двумя кроватями
Гостиница "Аэротель". Клубный номер с одной большой кроватью
Гостиница "Аэротель". Клубный одноместный
Гостиница "Аэротель". Бассейн
Гостиница "Аэротель". Тренажерный зал
Гостиница "Аэротель". Сауна
Гостиница "Аэротель". Комната переговоров
Гостиница "Аэротель". Зелёный зал
Гостиница "Аэротель". Зелёный зал
Гостиница "Аэротель". Зеленый зал театр
Гостиница "Аэротель". Зеленый зал театр
Гостиница "Аэротель". VIP-комната
Гостиница "Аэротель". VIP-комната
На фото: Вид
 
Сауна
Wi-Fi
Бассейн (закрытый)
Кафе, бар
Тренажерный зал
Автостоянка
Конференц-зал
70-120 человек
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Аэропорт Домодедово - самый востребованный аэропорт Москвы на сегодняшний день. Мы понимаем, что для гостей необходим качественный отдых за короткое время между рейсами. Благодаря расположению рядом с аэропортом и набором бесплатных услуг, входящих в стоимость размещения, гостиница "Аэротель" в Домодедово обеспечивает комфортный отдых. Эконом гостиница или мини отель в Домодедово с более низким тарифом выглядит на первый взгляд привлекательнее, но посчитав затраты на такси, питание и дополнительные услуги мы гарантируем, что размещение в номере "Эконом" гостиницы "Аэротель" обойдется ненамного дороже. На сегодняшний день «Аэротель Домодедово» остается единственной гостиницей в районе аэропорта, путь до которой не зависит от дорожной ситуации и не требует дополнительных услуг такси. Если театр начинается с вешалки, то отель начинается с ресепшн. Именно здесь создается первое, и, зачастую, самое важное впечатление об отеле. Скорость заселения, приветливость и доброжелательность - вот те основные критерии, по которым оценивается работа ресепшн. И сотрудники службы ресепшн «Аэротеля Домодедово» блестяще справляются со своими обязанностями. Там же вам помогут с регистрацией на рейс в аэропорту Домодедово, подскажут, где лучше припарковать ваш автомобиль, не забудут вовремя разбудить на рейс и удовольствием расскажут обо всех услугах отеля. Средняя скорость оформления размещения гостя в «Аэротеле» составляет 3 с небольшим минуты. Добраться до гостиницы от терминала Домодедово вы можете не только пешком, но и на бесплатном шаттле, предоставляемом «Аэротелем», затратив на дорогу лишь несколько минут. Шаттл курсирует каждые 15 минут, что делает предсказуемым и удобным ваш трансфер из терминала аэропорта в гостиницу и обратно. Завтрак в «Аэротеле» начинается уже в 4 часа утра и длится до 11:30. И всего через час после этого шведская линия снова открывается - уже на обед и затем на ужин, который длится до полуночи. Помимо этого, гость может круглосуточно воспользоваться рестораном а - ля карт, баром или заказать еду в номер. А завтрак всегда можно взять с собой - ресторан упакует ланч-бокс в то время, когда вам будет это удобно. Бесплатный мини-бар. Из всех гостиниц Москвы, и не только рядом с Домодедово, это одна из немногих гостиниц, предоставляющих такую услугу. Для того, чтобы гости могли после тяжелого перелета никуда не выходить из номера, к их услугам всегда есть бесплатный, ежедневно пополняемый небольшой набор, состоящий из воды, пива и снеков. Исходя из всего перечисленного, «Аэротель» представляется оптимальным выбором для гостя. Расположенная в шаговой доступности от аэропорта Домодедово и предоставляющая качественный сервис, включая целый перечень бесплатных услуг, эта гостиница около аэропорта, уверены, не разочарует вас.

 

Отзыв

Нам понравилось
Лена / / Заезд: 07 марта 2018 г. Дата отзыва: 18 апреля 2018 г.
5
рейтинг
Ехали на отдых с пересадкой в Москве, остановились в гостинице "Аэротель" переночевать. Удобное расположение отеля – рядом с Домодедово. Номера простенькие, за умеренную плату. Хороший завтрак. Чайника в номере нет, на этаже стоит кулер с водой
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5