Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Зеленый клин"
Рейтинг клиентов:
3,8
3,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Зеленый клин"
Адрес:
База отдыха "Зеленый клин"
3,8
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Зеленый клин" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
База отдыха "Зеленый клин". Вид
База отдыха "Зеленый клин". Летний домик
База отдыха "Зеленый клин". Общий вид
База отдыха "Зеленый клин". Четырехместный номер
База отдыха "Зеленый клин". Летняя столовая
База отдыха "Зеленый клин". Детский городок
База отдыха "Зеленый клин". Двухместный улучшенный номер
База отдыха "Зеленый клин". Четырехместный улучшенный номер
База отдыха "Зеленый клин". Восьмиместная мини-гостиница
База отдыха "Зеленый клин". Двухместный "Люкс"
На фото: Вид
 
Сауна, баня
Кафе, бар
Автостоянка
Инфраструктура объекта
Лето 2024

База отдыха "Зеленый клин" расположилась в Искитимском районе, село Быстровка в экологически чистом местечке, на побережье Обского моря.

Здравница – это удивительное сочетание свежего воздуха, тишины и спокойствия, удивительных пейзажей березового массива – все это создает идеальные условия для полноценного и незабываемого отдыха в течение всего года.

База отдыха готова принять гостей в любое время: в каникулы, в период отпусков, или по путевкам выходного дня. Зимой база отдыха может принять 100 человек, а в летнее время 700 человек.

Гостям "Зеленый клин" предлагается размещение в летних уютных домиках, в которых есть все для незабываемого отдыха.

Здесь Вам не стоит беспокоиться о завтраках, обедах и ужинах. Вкуснейшие блюда можно отведать в буфете, попробовать напитки в баре или купить что-нибудь вкусненькое в магазине.

Скучать на базе отдыха "Зеленый клин" у Вас не получится. Здесь есть целых два оборудованных пляжа, два футбольных поля, места для пикников, площадки для волейбола. Можно взять в прокат спортинвентарь, пострелять в тире, расслабиться в сауне с бассейном. Дети будут в восторге от детского городка и горок.

"Зеленый клин" - цены, которые подойдут для любого бюджета.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Зеленый клин" – это праздник в райском местечке Искитимского района на побережье Обского моря. Новый год в "Зеленый клин" цены – это превосходный новогодний подарок.

Новый год "Зеленый клин" пройдет в селе Быстровка в экологически чистом месте за побережье незамерзающего ворчливого моря. Удивительные сочетание морозного свежего воздуха, спокойствия и тишины, великолепные пейзажи березовой снежной рощи – предлагает Вам "Зеленый клин" Новый год. "Зеленый клин" Новый год 2021 пройдет в уютных домиках, в которых есть все необходимое для незабываемого отдыха. Вкуснейшие блюда в буфете, разнообразные напитки в баре, широкий спектр услуг, развитая инфраструктура, безупречный сервис, комфортные условия размещения – все это включают в себя "Зеленый клин" цены Новый год 2021. Новый год "Зеленый клин" цены – это отличная возможность отдохнутьот суеты большого города и трудовых будней за адекватную сумму денег.

Новый год 2021 "Зеленый клин"не даст Вам скучать: два футбольных поля, места для пикников, площадки для волейбола. Можно взять в прокат спортинвентарь, пострелять в тире, расслабиться в сауне с бассейном. Дети будут в восторге от детского городка и горок. "Зеленый клин" цены Новый год можно посмотреть на нашем сайте.

Отзыв

Очень расстроена!
Юля / / Заезд: 10 мая 2014 г. Дата отзыва: 16 июня 2014 г.
1,4
рейтинг
нет
Питание
2/5
Номера
1/5
Услуги
1/5
Обслуживание
1/5
Общее впечатление
2/5