Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Курортный-отель "Сосновка"
Рейтинг клиентов:
4,8
4,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Курортный-отель "Сосновка"633000, Россия, НСО, г.Бердск, Речкуновская зона отдыха. 
Адрес: 633000, Россия, НСО, г.Бердск, Речкуновская зона отдыха. 
Курортный-отель "Сосновка"
4,8
633000, Россия, НСО, г.Бердск, Речкуновская зона отдыха. 
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Курортный-отель "Сосновка" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Курортный-отель "Сосновка". ВидАдминистративно-лечебный корпус
Курортный-отель "Сосновка". Корпус №1
Курортный-отель "Сосновка". Корпус №2
Курортный-отель "Сосновка". Корпус №3
Курортный-отель "Сосновка". Корпус №4
Курортный-отель "Сосновка". Одноместный "Бизнесс" корп. №1
Курортный-отель "Сосновка". двухместный двухкомнатный номер корп. №1
Курортный-отель "Сосновка". Двухкомнатный "Люкс" корп. №4
Курортный-отель "Сосновка". Двухместный "Полулюкс" корп. 3
Курортный-отель "Сосновка". Двухместный "Стандарт" корп. 3
Курортный-отель "Сосновка". Столовая
Курортный-отель "Сосновка". Сауна
Курортный-отель "Сосновка". Бассейн в сауне
Курортный-отель "Сосновка". Конференц-зал
Курортный-отель "Сосновка". Бильярд
Курортный-отель "Сосновка". Детская комната
На фото: ВидАдминистративно-лечебный корпус
 
Тренажерный зал
Автостоянка
Солярий
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Сауна, баня
Кафе, бар
СПА-процедуры
Wi-Fi
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Санаторий "Сосновка" расположился недалеко от Новосибирска в великолепно красивом сосновом бору на побережье Бердского залива. Чистый воздух, спокойная и тихая атмосфера, которые идеально сочетаются с первозданной природой и создают отличные условия для полноценного и незабываемого отдыха в любое время года.

Пансионат "Сосновка"- это комфортабельная здравница круглогодичного действия. Она вмещает в себя 379 мест. Курорт "Сосновка" круглый год принимает на лечение и отдых не только взрослых, но и детей в возрасте от шести месяцев. В городе Бердск "Сосновка" – это райское местечко для семейного, молодежного и корпоративного отдыха.

Здесь гостям предлагается трехразовое питание, система "шведский стол" и специальные диеты.

Бердск, курорт "Сосновка" предлагает своим гостям четыре спальных корпуса, в которых имеются номера разного уровня комфортности, в которых есть все для полноценного отдыха и лечения.

"Сосновка" – это и отличное место для интересного досуга. Здесь работает кинозал, бильярд, тренажерный зал, оборудованный пляж, библиотека, детская игровая комната, сауна с бассейном. Вечером можно отдохнуть на дискотеке, а днем бесконечное количество развлекательных программ. И, конечно же, экскурсии: в зоопарк, на шоколадную фабрику "Елисеевский", в музей солнца, и многие другие.

Отзывы о курорте "Сосновка" можно прочитать на нашем сайте.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Сосновке" – отдых в комфортабельной здравнице, которая расположена в Новосибирской области в 30 км от Новосибирска в городе Бердск. Новый год в "Сосновке" цены 2018 – это отличный новогодний подарок.

Очаровательный ароматный сосновый бор, чистый свежий воздух, удаленность от промышленных предприятий и суеты большого города, атмосфера спокойствия и тишины – это отличные условия для полноценного и незабываемого праздника Новый год "Сосновка". "Сосновка" Новый год пройдет в санатории круглогодичного действия, которая принимает на лечение и отдых не только взрослые, но и детей. Город Бердск, "Сосновка" Новый год 2021 предлагает гостям современные комфортные спальные корпуса.

Отличные условия для семейного, корпоративного и молодежного отдыха, 3-х разовое питание, система шведский стол и специальные диеты, номера различного уровня комфортности, в которых есть все необходимое для полноценного отдыха и лечения, широкий спектр услуг, современная лечебная и диагностическая база, профессиональный персонал – и все это включают "Сосновка" цены Новый год 2021. Новый год "Сосновка" цены, которые позволят Вам отдыхать так долго, как Вы хотите, и при этом потратив реальную сумму денег.

Новый год 2021 "Сосновка" предлагает к Вашим услугам кинозал, бильярд, тренажерный зал, оборудованный пляж, библиотека, детская игровая комната, сауна с бассейном. Вечером можно отдохнуть на дискотеке, а днем бесконечное количество развлекательных программ. И, конечно же, экскурсии: в зоопарк, на шоколадную фабрику "Елисеевский", в музей солнца, и многие другие. "Сосновка" цены Новый год можно посмотреть на нашем сайте.

Отзыв

Хорош
Эльвира / / Заезд: 22 мая 2017 г. Дата отзыва: 05 июня 2017 г.
4,4
рейтинг
Замечательное месторасположение. Тишина, спокойствие, свежий воздух. Отличный вид из окон. Просто великолепно! И замечательные условия для полноценного отдыха. Снимали комнату класса "Комфорт" с двуспальной кроватью и бельём постельным, а также со всеми требующимися атрибутами. Для отдыха здесь все условия, да и цена благородная.
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
4/5